ГБУ «Мой социальный помощник»

admin

Anabolic Gontarski
Команда форума
Администрация
Доверенный
Новичок
"Мы оказываем помощь на дому москвичам, частично утратившим способность к самообслуживанию"

+7 (495) 870-44-44

E-mail: gbu-msp@social.mos.ru

Сайт: https://msp.dszn.ru

Адрес: Москва, улица Стромынка, 19к2

Расписание в 2024 г:

Понедельник
09:00 - 20:00 Без перерыва
Вторник
09:00 - 20:00 Без перерыва
Среда
09:00 - 20:00 Без перерыва
Четверг
09:00 - 20:00 Без перерыва
Пятница
09:00 - 20:00 Без перерыва
Суббота
09:00 - 20:00 Без перерыва
Воскресенье
09:00 - 20:00 Без перерыва
 
Друзья, напишите, кто пользуется помощью в уходе и помощью в быту от этой организации, какие у Вас впечатления?
 
У меня ситуация такая. Устал платить сиделкам по 45 тыс. в месяц за пьянки, гулянки и безделье (да, был такой опыт). И решил попробовать расширенную программу по уходу (усилить мою программу, по состоянию здоровья) и перейти на ежедневное обслуживание соцработниками.

Что от меня потребовалось:
1. Справка (выписка из карты поликлинике)
2. Заявление директору ГБУ "Городская социальная инспекция"
3. Далее жду Типизатора, это уже будет третья встреча с этими работниками за все время и надеюсь, удачная, без негатива

А то был такой опыт, что после встречи с типизатором мне отменили почти все соцуслуги (инвалиду I-группы), надеюсь это была ошибка, случайность, первая и последняя :unsure:
 
Последнее редактирование:
Первым делом я решил установить бесключевой доступ в квартиру, чтобы с телефона или брелка можно было открывать двери социальному работнику. Тамбурную дверь и домофон я открываю с помощью электрического замка, домофон с помощью модуля сопряжение. Звонки с домофона приходят в мобильное приложение CTV Home, по звонку в квартиру можно открыть общую дверь со смартфона, камеры у двери позволяют увидеть человека и все это с помощью набора

CTV-M5701 Монитор видеодомофона с Wi-Fi и вызывной панелью. Читать тут >>

На входную дверь в квартиру (верхний замок вертушка) установил моторизированный привод поворота ключа

TTLOCK ROTOR KEYPAD. Читать тут >>

Его вообще можно открывать лежа с дивана пультом или также с приложения. Устройство по датчику положения двери само закрывает входную дверь.
Теперь можно открыть двери гостям не дожидаясь помощников. Дело всего лишь в нажатии двух кнопок.
 
Назад
Сверху