РАЗБИТЬ текст из n фраз на абзацы (регулярные выражения)

admin

Anabolic Gontarski
Команда форума
Администрация
Доверенный
Новичок
Clip2Net Menu_240604120735.jpeg

Пример исходных данных:

HTML:
 Очень важно иметь пациента, но мне придется за это заплатить.   Точно так же они произошли одновременно с каким-то великим трудом и болью.  Для того, чтобы   Мне жаль тех, кто не обучен никакой работе, кроме этой.   что-то из этого полезно.  Не спешите в дом   Ему хочется придраться к удовольствию, но от боли бежать незачем.   родиться  Если они не ослеплены похотью, они не выйдут наружу, они находятся в   вина тех, кто отказывается от своих обязанностей, смягчает душу, то есть труды.

Ожидаемый результат:

HTML:
Очень важно иметь пациента, но мне придется за это заплатить.   Точно так же они произошли одновременно с каким-то великим трудом и болью.  Для того, чтобы   Мне жаль тех, кто не обучен никакой работе, кроме этой.   что-то из этого полезно.

Не спешите в дом   Ему хочется придраться к удовольствию, но от боли бежать незачем.   родиться  Если они не ослеплены похотью, они не выйдут наружу, они находятся в   вина тех, кто отказывается от своих обязанностей, смягчает душу, то есть труды.

Метод:

Предлагаю использовать поиск и замену. Перед запуском регулярного выражения я предлагаю вам сначала удалить все разрывы строк, а затем применить это регулярное выражение.

В поле Найти: ((?:[^.]+\.){2})
В поле Заменить на: $1\n


Должен быть установлен параметр поиска Регулярные выражения и отсутствовать параметр и новые строки.
 
Назад
Сверху