Пригласите друзей в Т-Банк и получите бонусы!

admin

Anabolic Gontarski
Команда форума
Администрация
Доверенный
Новичок
Clip2Net Menu_240830191243.jpeg

В нашем банке разработана удивительная акция, которая позволит вам не только порадовать своих друзей, но и получить щедрые бонусы! Пригласите друга стать клиентом Т-Банка и за это получите специальные подарки — деньги на вашу карту!


Что нужно для участия?

  1. Пригласите друга. Убедитесь, что он записался в Т-Банк и выбрал один из продуктов: расчетную карту, кредитную карту или премиальную карту.
  2. Выполнение условий. Ваш друг должен выполнить целевое действие, после чего вы получите вознаграждение.

Преимущества для держателей карт Black​


Если вы являетесь держателем расчетной карты Black, вам откроется доступ к еще более выгодным условиям! Помимо бонусов за приглашение, вам предоставляется возможность получить до 6% годовых на остаток средств на карте Black, что позволит вам еще больше увеличить свои сбережения!

  • Максимальная сумма для начисления процентов: 300 000 рублей.
  • Срок начисления: от 1 до 6 месяцев с момента выполнения условия.
  • Начисление бонусов: происходит не позднее 3-го рабочего дня после выполнения другом целевого действия.

Как начисляются бонусы?​


Бонусы будут начисляться на вашу карту Black ежемесячно в день Выписки. Это значит, что ваше финансовое положение будет расти, пока вы помогаете друзьям открывать для себя мир Т-Банка!

Зачем ждать?​


Не упустите возможность увеличить свои доходы и подарить своим друзьям шанс получить качественные банковские услуги. Делайте доброе дело и зарабатывайте на этом!


Пригласить друга в Т-Банк просто! Сделайте шаг навстречу выгоде — действуйте прямо сейчас!


Вопросы и ответы​


Вопрос: Как я могу пригласить друга?
Ответ: Пригласить друга можно через наш мобильный приложение или обратиться в ближайший офис банка.


Вопрос: Как быстро я увижу бонусы на своей карте?
Ответ: Бонусы будут зачислены на ваш счет не позднее 3-го рабочего дня после того, как ваш друг выполнит целевое действие.


Вопрос: Есть ли ограничения по количеству друзей, которых я могу пригласить?
Ответ: Нет, вы можете приглашать столько друзей, сколько хотите! Каждый приглашенный друг — это шанс получить бонусы.


Не упустите возможность воспользоваться нашей акцией! Приглашайте друзей и радуйтесь совместным успехам с Т-Банком!


 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху