Ярославль доступность отелей "Ирбис" и "Ринг".

В самом городе конечно отелей больше, но по отношению цена качество в принципе эти два были самыми нормальными. Сначала расскажу про Ирбис. Если решите тут остановиться, то могу сказать что на входе ступенек Вы не обнаружите, еще плюс тут подземная парковка. В холле все тоже удобно, на ресепшене приятные общительные девушки. Если проголодаетесь в отеле есть кафе работающее до 23.00, цены доступные как доступно и помещение для инвалидов колясочников. Далее чтоб попасть в номер, нужно воспользоваться лифтом, сразу скажу лифт удобный и просторный, работает от электронного ключа для номера.
Относительно самого номера, он конечно не очень большой, но в нем есть все необходимое, правда кроме холодильника. Достаточно высокая кровать 62 см, шкаф для одежды самый обычный, но удобный. В номере так же был столик прикрепленный к подоконнику, считаю эргономичным и удобным решением при учете небольшой площади номера.
Теперь про сан узел, унитаз 49 см, конечно тут больше непродуманных моментов, поручни хоть и есть, но их мало. Жидкое мыло прикреплено высоко, к фену без посторонней помощи не подобраться. Но в целом твердая 4!

Теперь про отель "Ринг".
При въезде в отель есть пандус, как и на тротуаре возле него. Теперь о том как работает доступная среда тут.
Кровать высотой 49 см достаточно широкая для одного, но для двоих как по мне будет мало места. Сам номер красивый, мебель новая, дверные проемы широкие.
Что касается сан узла Вот тут поручней как раз хватает, откидное сидение, чтоб принять душ, пол не скользкий, все в пределах досягаемости.
Основной проблемой этого отеля могу назвать только холл. Чтоб Вы понимали там есть ступеньки, а пандуса нет. На вопросы получили ответ, что вот так вот.

По ценовой политике Ирбис дешевле и нам понравился больше.
« Последнее редактирование: 23 Января 2018, 12:14 от Дарья »