лента | добавить новость | гарант | о форуме | партнеры | контакты
header image header image
Новости

На нашем форуме Вы можете продавать свои товары и даже открыть свой мини-магазин! Регистрируйтесь на портале INVA.LIFE и начните размещать свои объявления о продаже в разделе (Куплю/Продам » Продам).

* Последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Внутренний геморрой  (Прочитано 691 раз)

Описание:

Ирина

Внутренний геморрой
« : 19 Декабря 2017, 01:21 »
Внутренний геморрой
В отличие от внешнего (наружного) геморроя при внутреннем, ситуация немного иная. Внутри на слизистой оболочке прямой кишки образовываются геморроидальные узлы, в том месте, где прямая кишка переходит в анальный канал. Тут я думаю и так понятно что на ранних стадиях и если ситуация не запущена их увидеть, как внешние узлы просто невозможно. Да и чаще всего, по статистике, при внутреннем геморрое больной не ощущает никаких неприятных, болевых симптомов.

Первыми признаками появления внутреннего геморроя, то есть на начальных стадиях, больной после посещения туалета может заметить кровяные выделения, зуд и жжение в заднем проходе.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ именно при внутреннем геморрое может возникнуть геморроидальный тромбоз. Что он собой представляет: начнем с того, что это считается уже запущенной стадией геморроя. Выявляется он выпадением геморроидальных узлов.

Если заметили хотя бы 1 симптом срочно идите к врачу. Стоит знать что само собой это не пройдет, а если обратиться на ранней стадии лечение может занять всего пару дней. Это заболевание опасно в равной степени для всех, но все же инвалиды находятся в зоне риска, я имею в виду тех кто в силу обстоятельств прикован к инвалидной коляске.

Признаки внутреннего геморроя:
- если после посещения туалета замечаете кровяные выделения;
- ощущение боли в момент дефекации, либо после нее;
- постоянное ощущение не полностью опорожненного кишечника;
- выпадение геморроидальных узлов;
- если заметили любое объемное образование;
- ощущение зуда и дискомфорта.

admin

• Пишите в личку
  • Администратор
  • 1: 0
  • Лайков: 7
  • Адмирал инва флота
    • Просмотр профиля
Внутренний геморрой
« Ответ #1 : 19 Декабря 2017, 06:13 »
Сидячий образ жизни зачастую приводит к геморрою. По хорошему надо в течении дня ложиться в кровать, дать пятой точке отдохнуть и конечно в качестве профилактики использовать различные лекарства. Хорошо помогают свечи и курсовые приемы Венаруса или Детралекса для укрепления стенки сосудов. Мне помогает, но тут конечно, всё индивидуально и лечение назначает врач.

Наружный или внешний геморрой.

Автор Ирина

Ответов: 1
Просмотров: 554
Последний ответ 19 Декабря 2017, 06:18
от admin
Геморрой

Автор Ирина

Ответов: 0
Просмотров: 453
Последний ответ 18 Декабря 2017, 23:06
от Ирина