Лучшая тизерка под адалт и не только

Хорошая тизерка для получения дохода с ваших сайтов различной тематики, старейшая и проверенная годами. Сервисы тизерной рекламы для вас

Заработок на размещении тизеров на сайте еще актуальный. До сих пор эти анимированные квадратики с картинками достаточно популярны и приносят веб-мастерам на посещаемых ресурсах неплохой доход, тизерная сеть вебмастеру. Не все сеть тизерной рекламы принимают адалт площадки несмотря на то, что за последний год появились профильные партнерки для подобных сайтов, тизерная сеть для адалта.

• Анимированные картинки с текстом (тизеры) привлекают серфера содержанием (изображением) и зачастую текстом. Платят за клики по ним, а диапазон цены за клик вы можете выставить сами. От 40 коп. до 1 рубля за клик вполне реальные цифры для сайтов. Минимальная ставка 10 коп. за клик на сайте. Для площадок 18+ цена клика может быть выше из-за более высокого дохода у рекламодателей. Хорошая тизерная реклама всегда в цене.
  • Также можно ставить баннеры на сайт и зарабатывать на них (тизерная баннерная реклама). У многих место в шапке сайта позволяет установить баннер и этот вариант будет тоже хорошим вариантом.
  • Конечно, тут можно зарабатывать, установив кликандер (clickunder) и практически каждый посетитель вашего сайта принесет вам клик и соответственно доход. Также есть кликандер для мобильной версии сайта (слепой клик) с тонкими настройками срабатывания.
  • Для мобильной версии сайта есть формат Mobile Blind и Мобильный блок, соответственно мгновенное срабатывание двух видов рекламы на весь экран смартфона или планшета. И конечно не забываем про кликандер для мобильной версии сайта.
  • Формат Comebacker позволяет дожать все сливки с сайта и заработать даже на покидающих сайт посетителях, выходит – рекламу ему 😉

Сегодня мы рассмотрим тизерную партнерку, которая принимает практически любые сайты (не нарушающие правила: без вирусов, не заваленные рекламой, не о заработке в сети, не хостинг услуги, без буксового трафика с CAP-систем и другие площадки с бесполезным трафиком).
Порог вхождения от 50 хостов (человек) в день т.ч. зарабатывать в этой тизерный сети может практически каждый вебмастер. Выплачивают тут раз в неделю от 100р. Самые мягкие условия для вебмастеров, площадка вошла в тизерные сети 2020 и тизерные сети 2021, в первую тройку партнерских программ и рейтинг сети высокий. В общем лучшие тизерные сети.
Весь невыкупленный трафик (трафикбек) вернется вам обратно на указанный вами сайт или код партнерки.

Принимаются сайты тематики (практически все сайты):
Спойлер
авто
азарт
гороскопы, мистика
женская тематика
здоровье, медицина
знакомства (без обнаженных)
игры
интернет, программы, компьютеры
кино, развлечения
музыка
новости
отдых, туризм
прочее
спорт, ставки на спорт
товары и услуги, недвижимость, бизнес
учеба и образование
эротика, интим
[свернуть]

Плюсы этой тизерки.

• Тизеры этой партнерки адаптированы для мобильной версии сайта и не один клик не уйдет от вас не оплаченным. Сеть тизерной рекламы уже не один год приносит стабильный доход с сайта.
  • Можно отключать рекламу в Яндекс.Браузере и устанавливать защищенную версию кода, которую Adblock будет блокировать не в 100% случаев.
  • Я тестировал десятки тизерок у этой самый технически правильный код блоков тизеров, который отображается на всех сайтах без каких-либо проблем, а также есть возможность работы через php модуль для сайта.
  • Можно отключить рекламодателей с сайтами, содержащими: Контент 18+, SMS и подписки, рекламодателей с шок контентом и сайтов с обманом посетителей (установка вредоносного ПО).
  • Можно прописать стоп-слова и большинство бесполезных объявлений рекламодателей отсеются пачками, а также удалить любые нежелательные тизеры в фильтрах объявлений.
  • Вы сами выбираете темы площадок, которые будут доступны к показу на вашем сайте

Зарегистрируйтесь по моей ссылке и после подтверждения я уделю вам время, если потребуется настройка вашего сайта в партнерке (тизерная реклама настроить) или возникнут какие-либо вопросы. Хорошие рефералы - мои друзья, буду помогать веб-мастерам по мере занятости.
Небольшая история. Один раз по ошибке в админке закольцевал трафик двух своих сайтов. В то время была установлена другая тизерка (тизерные сети список). Безапелляционно заблокировали домен, и даже после переписки с админом не разблокировали. С этой партнеркой люди поняли меня и разбанили сайт. Это говорит о нормальных админах и в целом о лояльности площадки. Всегда приятно пообщаться с поддержкой, решают проблемы быстро и отвечают всегда в тикетах и по почте.
Еще отмечу очень тонкую настройку тизеров от обрамления и прозрачности до установки адаптивного дизайна (так важного для мобильных площадок). Из десяти тизерные рекламные сети, эта для меня уже ТОП несколько лет, с тех пор, когда сайты приносили по 20р. в день и до 500. Никогда не было проблем с выплатами, банами и прочим головняком.
Лучшие тизерки для арбитража по статистике, также содержат эту площадку. Тизерный трафик тут вполне качественный и после фильтрации вполне подойдет рекламодателям и арбитражникам для работы. Попробуйте сами.

Регистрируйтесь, и если необходимо, пишите мне по настройке на почту admin@inva.life
Или без ожидания ответа в телеграмм – @ NucleoTL
РЕКОМЕНДУЮ всем веб-мастерам и начинающим сайтостроителям. Сайты для того и созданы, чтобы на них зарабатывать * тизерная реклама заработать. И ни один клик не должен уйти от нас сквозь пальцы!

« Последнее редактирование: 09 Сентября 2020, 13:07 от admin »