лента | добавить новость | гарант | о форуме | партнеры | контакты
header image header image
Новости

Приглашаем сайты по тематике "Инвалидность", "Медтехника для инвалидов" к активному сотрудничеству. Пишите, рассмотрим любые предложения!

* Последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В Оренбурге инвалид-колясочник порезал обидчика знакомой  (Прочитано 322 раз)

Описание:

admin

• Пишите в личку
  • Администратор
  • 1: 0
  • Лайков: 7
  • Адмирал инва флота
    • Просмотр профиля
В Оренбурге инвалид-колясочник порезал обидчика знакомой

Приговором суда мужчина признан виновным в превышении необходимой обороны

Житель Оренбурга, передвигающийся только при помощи инвалидной коляски, распивал спиртные напитки в компании знакомой. Как нередко случается в таких историях, началась ссора, закончившаяся дракой. Защищая женщину от посягательств, инвалид нанес ее обидчику удар кухонным ножом в живот. Потерпевший получил вред здоровью, расцененный судом как тяжкий. Также было установлено, что нанесенный вред был значительно меньше того, который потерпевший мог бы причинить женщине. За превышение уровня необходимой самообороны, инвалид наказан ограничением свободы на 9 месяцев.

Kirina1987

Ну хоть срок дали не большой слава богу!Только вот интересно одно как суд опередил что нанесенный вред был бы значительно меньше того, который потерпевший мог бы причинить женщине?Смешно конечно)Кто знает что у человека в голове?И не очень понятно написано в статье,вроде выпивали вдвоём,откуда взялся обидчик?Он пил в их компании или просто шёл мимо?Или я что то не так понимаю)))три раза перечитываю и не могу вникнуть в суть написанного)

ValLove

Ну хоть срок дали не большой слава богу!Только вот интересно одно как суд опередил что нанесенный вред был бы значительно меньше того, который потерпевший мог бы причинить женщине?Смешно конечно)Кто знает что у человека в голове?И не очень понятно написано в статье,вроде выпивали вдвоём,откуда взялся обидчик?Он пил в их компании или просто шёл мимо?Или я что то не так понимаю)))три раза перечитываю и не могу вникнуть в суть написанного)
да как всегда мальчиков было 2 а дама одна, а любви хочется обоим )))

Законопроект о запрете эвакуации автомобилей со знаком "Инвалид"

Автор ValLove

Ответов: 2
Просмотров: 442
Последний ответ 06 Декабрь 2017, 13:46
от broko
Инвалид Мамаев разочарован решением суда

Автор admin

Ответов: 1
Просмотров: 368
Последний ответ 10 Август 2017, 14:35
от admin