лента | добавить новость | гарант | о форуме | партнеры | контакты
header image header image
Новости

Открылся публичный FTP сервер нашего форума для обмена файлами. Заходите, качайте и заливайте свои файлы!
Подробнее смотреть в разделе "О ФОРУМЕ"

* Последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Почему с каждым днем дорожает медицинское обслуживание  (Прочитано 110 раз)

Описание:

Никитин

• Новичок
  • *
  • 1: 0
    • Просмотр профиля
Каждый раз, когда прихожу в клинику сдавать анализы поражаюсь новым ценам, почему с каждым днем дорожает медицинское обслуживание. Понятно, что бесплатной медицины у нас в стране давно нет, а если ты еще инвалид, то становится лечиться еще сложней. Мне в последнее время едва хватает самые необходимые лекарства в аптеке купить, так мне сын с дочкой помогают. А что делать одиноким инвалидам, одной пенсии на лечение не хватит, остается только обращаться в благотворительные организации и ждать, когда кто-то тебе поможет. Когда государство начнет платить нормальную достойную пенсию инвалидам, если не в состоянии сделать медицину бесплатной хотя бы для людей с ограниченными возможностями. 

Ckiff

• Новичок
  • *
  • 1: 0
    • Просмотр профиля
Дорожает не только медицинское обслуживание, сама жизнь дорожает. Продукты, вещи, обувь продаются в магазинах дороже, чем раньше, конечно, и таблетки мы покупаем в аптеках дороже. Зарплата не растет так, как растут цены. Хорошо, у меня зарплата: оклад % проценты от продаж. Услуги ведь на все тоже дорожают. А как быть тем, кто не работают в сферах продаж, платного обслуживания, и сидят только на окладах? Уходить в бизнес, как премьер советует? Или будет как в анекдоте про алкаша и его сына:
- Папа, папа, по телевизору сказали, что водка будет со следующего года стоить дороже, это означает, то ты будешь меньше пить?!
- Нет, сынок, это означает,что ты будешь меньше есть.

Почему инвалидов не пускают в некоторые общественные места?

Автор Егор

Ответов: 6
Просмотров: 325
Последний ответ 04 Январь 2018, 14:42
от SerGMlh

Поиск