лента | добавить новость | гарант | о форуме | партнеры | контакты
header image header image
Новости

На нашем форуме Вы можете продавать свои товары и даже открыть свой мини-магазин! Регистрируйтесь на портале INVA.LIFE и начните размещать свои объявления о продаже в разделе (Куплю/Продам » Продам).

* Последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Поездка в общественном транспорте в час пик  (Прочитано 152 раз)

Описание:

vasilev76

• Новичок
  • *
  • 1: 0
    • Просмотр профиля
Почти каждый из нас кто не имеет своего транспортного средства сталкивается с проблемами, которые могут произойти в общественном транспорте особенно в час пик, когда практически никто из сидящих на сиденьях не хочет уступать место инвалиду. Я уже давно хожу с палочкой, так мне скорее пожилой человек уступит место в общественном транспорте, чем я дождусь от молодого гражданина, который даже не задумывается, что может тоже стать завтра инвалидом. А чему же сейчас нашу молодежь учат в школе, где же уважение к старикам и инвалидам. И можно ли научить милосердию в школе, может это зависит в большей степени от самих родителей, которые почему-то в последнее время перестали совсем заниматься своими детьми. 

sheva92

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Поездки в час пик напоминают скорее муравейник чем обыкновенный автобус или троллейбус. Людей очень много не смотря на время, хотя все должно находится или на работе, или в школах и т.д. А вот самое печальное что не уступят место ни дедушке, ни бабушке. Вот это и есть манера воспитания.

haba-haba

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Что же ждать от родителей которые приспособились так жить в современной России, не кому не чего не уступать, любой ценой взять то что должен быть твоим,  а что не твое отобрать. К таким реалиам приспособились люди, так  им,кажется, удастся выжить. У воспитанных людей и дети выростают воспитанные, если конечно они занимаются им )) Но на мой взгляд, все таки ситуация меняется в лучшую сторону, и как мне кажется это ситуация  напрямую связана с уровнем жизни общества.

admin

• Пишите в личку
  • Администратор
  • Адмирал инва флота
    • Просмотр профиля
У меня девушка каждое утро добирается до работы на метро. Старается всегда уступить место пожилым людям. Молодняк нынче редко уступает место, сидят закрыв глаза или уткнувшись в гаджеты. Это такое новое воспитание «мне плевать на всех», и «делаю что хучу». Люди практически потеряли уважение друг к другу.

Да что там говорить, когда мне водитель открывает пандус в автобусе, не все догоняют, что надо освободить место инвалиду в коляске у окна напротив. Приходиться ехать напролом и немного давить людей после предупреждения, конечно))

Поиск