лента | добавить новость | гарант | о форуме | партнеры | контакты
header image header image
Новости

Приглашаем сайты по тематике "Инвалидность", "Медтехника для инвалидов" к активному сотрудничеству. Пишите, рассмотрим любые предложения!

* Последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Что значат для меня мои родители  (Прочитано 550 раз)

Описание:

vasilev76

К большому сожалению мы слишком поздно осознаем, что значат для нас наши родители, которые заботятся о нас на протяжении всей жизни, и мы до них до конца жизни остаемся детьми, которых они любят порой даже, если не за что любить. Каждый должен заботиться о своих родителях и понимать, что рано или поздно тебя также ждет старость, а может даже инвалидность. Поэтому нужно с терпением относиться к своим родителям, которые на протяжении всей жизни старались подарить вам свое тепло и заботу. Порой доброе слово может лучше помочь, чем любое дорогое лекарство. Поэтому не забывайте навещать своих родителей, звонить им и спрашивать о здоровье. Только с их уходом порой осознаешь, что ближе, чем наши родители нет никого на свете. 

Лита

• Новичок
  • *
  • 1: 0
  • Лайков: 5
  • Любовь это клей, который держит нас вместе.
    • Просмотр профиля
Что значат для меня мои родители
« Ответ #1 : 19 Декабрь 2017, 06:23 »
Для меня родители это мое сердце. Я с болью думаю о том, что когда-нибудь я их переживу. Я уже взрослый человек, я вижу, как родители с каждым годом не становятся моложе и здоровее. Но не зря же есть такая пословица: мы остаемся детьми, пока живы наши родители. Поэтому даже уже имея собственных детей мы все равно еще иной раз заигрываемся в детство. А все потому, что есть два человека, которые видят в тебе ребенка, а мы видим себя их глазами. Все-таки, родители и дети это самое дорогое, что есть у человека. Берегите своих родителей. Дети вырастут, а вот родителям дано только состарится, и лишь мы станем или нет их опорой.

admin

• Пишите в личку
  • Администратор
  • 1: 0
  • Лайков: 7
  • Адмирал инва флота
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Декабрь 2017, 06:51 »
Золотые слова, автор! Добавить даже нечего. Цените родных, пока они живы, без них Вы одни будете бороздить на одинокой лодке бурлящий океан судьбы…

Kirina1987

« Ответ #3 : 19 Декабрь 2017, 20:57 »
Хороший пост !У меня родители уже очень старенькие и я даже не представляю что буду делать когда их не станет!И не понимаю тех детей которые даже не звонят родным,ведь когда-то и их дети могут с ними так обойтись.Не забывайте про мам и пап,это святое!

nn4803m

« Ответ #4 : 25 Декабрь 2017, 12:09 »
Так уж получилось, что отец умер когда мне было девять лет. Сразу даже и не понял всей серьёзности трагедии: гроб, похороны, поминки. Только на третий день осознал, что случилось непоправимое. Детство, юношество... Растила и воспитывала меня одна мать. Я и не представлял, что значит в семье есть отец (глава семейства).
   Мать, одна, будучи инвалидом второй группы (онкология), всю оставшуюся жизнь посвятила нам, детям. Тянула, как могла, за двоих. По молодости я, конечно, особо не задумывался как ей было тяжело в те времена. Ветер в голове и всё такое...
   Спустя год как не стало и мамы начинаешь понимать, что  остался один: ни жена, ни сестра, другие близкие люди не заменят родителей. Как бы хорошо мы к ним не относились, ведь были моменты, когда обижали их словом , действием, поступком. Каждый раз об этом задумаешься, стоя у могилы. Я не "распускаю слюни", просто говорю как есть.
   Берегите своих родителей, они у нас одни.

Родители детей-инвалидов

Автор Profesor

Ответов: 0
Просмотров: 238
Последний ответ 18 Декабрь 2017, 16:54
от Profesor

Поиск