лента | добавить новость | гарант | о форуме | партнеры | контакты
header image header image
Новости

Открылся публичный FTP сервер нашего форума для обмена файлами. Заходите, качайте и заливайте свои файлы!
Подробнее смотреть в разделе "О ФОРУМЕ"

* Последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Фиксаторы для косточек на ногах  (Прочитано 411 раз)

Описание:

broko

• Глобальный модератор
  • 1: 0
  • Лайков: 5
    • Просмотр профиля
Фиксаторы для косточек на ногах
« : 11 Декабрь 2017, 15:03 »
Как порой нам приходится жертвовать своим здоровьем ради красоты, как известно большинство женщин которые предпочитают носить обувь на высоких каблуках, часто страдают косточкой на большом пальце, это небольшая деформированная выпуклость, которая может болеть и приносить неудобства.
По сути эти косточки всего лишь деформированные пальцы, и лечить их можно фиксируя специальными ортопедическими фиксаторами, но нужно учесть что фиксаторы применяются в том случае когда ещё можно заново вернуть деформацию, если же это не возможно то уже без хирургического вмешательства не обойтись, так что это в ваших же интересах, что бы не леч под нож, нужно на начальных стадиях подбирать фиксаторы.
Фиксаторы делаются из разных материалов, а самые популярные это матерчатые бандажные и силиконовые.
Бандажные фиксаторы, очень удобны их легко фиксировать, но они не очень тверды и эффект фиксации соответственно тоже слабый, такие фиксаторы больше подойдут когда выпуклость только начала формироваться.
Силиконовые фиксаторы, представляют собой силиконовую подушку, которая хорошо фиксирует большой палец, так же фиксации очень прочна так как силикон хот и эластичный но достаточно упругий материал в таких фиксаторах можно ходить практически весь день и не набивая мозоли на ногах.

lozanna

« Ответ #1 : 12 Декабрь 2017, 13:06 »
Косточки на большом пальце ноги случаются не только у женщин но также и у мужчин.Профилактикой их вырастания наверное может быть применение фиксаторов,но как определить начало их использования.Причины появления этого недуга тоже разные.

Kirina1987

« Ответ #2 : 13 Декабрь 2017, 13:35 »
Я хоть и не ношу обувь на высоком каблуке,но всё равно столкнулась с этой проблемой.Я покупала силиконовые фиксаторы,но мне не помогло.Думаю что такие подойдут когда заболевания только начинается.Вот теперь ищу другой способ решения этой проблемы,может кто знает действенный способ,может какое то  народное средство проверенное есть?Буду очень благодарна за советы!!!

Малина

« Ответ #3 : 13 Декабрь 2017, 15:51 »
Да, уж почти месяц пришлось походить в силиконовых фиксаторах, автор правильно подметил красота требует жертв, и конечно же всему виной каблуки, первую косточку мне пришлось вырезать, а теперь если что сразу пользуюсь фиксаторами, но если получится то лучше отказаться от ношения не удобной обуви.

Фиксаторы для ног

Автор Pavlin

Ответов: 0
Просмотров: 295
Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 20:49
от Pavlin

Поиск