лента | добавить новость | гарант | о форуме | партнеры | контакты
header image header image
Новости

Открылся публичный FTP сервер нашего форума для обмена файлами. Заходите, качайте и заливайте свои файлы!
Подробнее смотреть в разделе "О ФОРУМЕ"

* Последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: О ФОРУМЕ  (Прочитано 3229 раз)

Описание: Информация о форуме INVA.LIFE

admin

• Пишите в личку
  • Администратор
  • 1: 0
  • Лайков: 7
  • Адмирал инва флота
    • Просмотр профиля
О ФОРУМЕ
« : 04 Декабрь 2017, 21:21 »
О ФОРУМЕ

Добро пожаловать на форум людей с инвалидностью и тех, кто рядом с ними!

Мы, Артем (admin) и Павел (Pavlin), создали этот форум для того, чтобы объединить таких людей - как мы. Для нас инвалидов-колясочников, данный форум – это не только инструмент для общения, но и ценный ресурс обмена опытом, приобретенным в процессе болезни и реабилитации.

Являясь инвалидами-колясочниками уже много лет, мы находили ответы на многие важные для нас вопросы, общаясь в своем социуме (санатории, больницы, реабилитационные центры). Но, как оказалось, в интернете мало тематических ресурсов, где просто и удобно задавать вопросы про травмы, лечение и получать быстрые ответы.

Поэтому мы решили создать сайт, где удобная навигация по темам, легко читаемый шрифт, быстрый поиск информации в сообщениях. Каждый посетитель нашего форума, быстро найдет ответ на любой интересующий вопрос или напрямую задаст его участникам сообщества.

Для людей с ранними травмами, наш форум будет особенно полезен и интересен т.к. в нем широко представлена всевозможная медтехника, отзывы и обзоры, а также можно купить и продать средства реабилитации.

Получив травму, человек находиться в смятении и в голове возникают вопросы: «где лечиться?», «где и какую приобрести медтехнику?», «в какой санаторий поехать?» и т.д. Мы сами были в таком же положении и порой не находили, своевременно важных ответов. А не вовремя найденная информация – это упущенное время на восстановление, а порой загубленное здоровье.

Конечно, мы не знаем ответы на все вопросы, мы не врачи и не назначаем лечение, но многое проверили на собственном опыте, так же, как и Вы. Так почему же не поделиться этим друг с другом?!
Объединившись на этом форуме, мы с Вами будем одной командой, ведь вместе легче преодолевать недуги, делиться радостями и достижениями!

Контакты для связи с владельцами форума:

Артем [admin]: admin@inva.life или пишите в Личные сообщения

Павел [pavlin]: inva-life.adm@yandex.ru или пишите в Личные сообщения

« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2017, 16:12 от admin »

kak2z

О ФОРУМЕ
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2017, 21:22 »
Всех благ в этом начинании))  :az:

broko

• Глобальный модератор
  • 1: 0
  • Лайков: 5
    • Просмотр профиля
О ФОРУМЕ
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2017, 15:59 »
Конечно иногда бывает грустно, но когда ведешь стремление и выдержку таких людей, зачастую становится стыдно тем, кто не ограничен физически, я думаю вот такие люди и знают истинную цену жизни, которые  не врезая не на что заново становятся ноги  можно так сказать , и думаю очень важно что есть люди которые поймут и укажут путь, ведь жизнь продолжается не взирая не на что.
Всех благ в ваших начинаниях, от всей души.

Макс

О ФОРУМЕ
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2017, 10:43 »
На мой взгляд отличный форум и статьи у вас очень интересные и все на интересные темы, тут будет интересно я думаю не только людям с ограниченными возможностями, да обычные люди могут общаться, ведь не кто не знает что будет завтра и конечно же лучше понимать все мы люди и хотим жить достойно.

Поиск