лента | добавить новость | гарант | о форуме | партнеры | контакты
header image header image
Новости

В разделе «Продам » Разное » Продукция VIVASAN » расположен магазин Швейцарской косметики VIVASAN. Там Вы можете получить консультацию по подбору косметики у специалиста совершенно бесплатно! Понравившийся товар из каталога можно приобрести, сделав всего один звонок.

* Последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Обращение к главе РФ В.В.Путину  (Прочитано 553 раз)

Описание: Остановить беспридел социальной защиты горда Воронежа

Дмитрий

• Новичок
  • *
  • 1: 0
    • Просмотр профиля
  Всем не равнодушным к проблеме инвалидов умаляю, делится данным письмом к президенту РФ В.В.Путину которое администрация Путина В.В. президента РФ не считает не нужным рассматривать  и предпринимать меры.

Умоляю распространить где только возможно чтобы глава государства увидел данный крик о помощи и обратил внимание на нерадивых чиновников города Воронежа 

Уважаемый Владимир Владимирович Путин, неоднократные обращения к вам за помощью разобраться в беспределе членов департамента социальной защиты  г. Воронежа остаются без вашего внимания и поэтому мне приходится вновь обращаться к вам за профессиональной помощью и как к главе государства решить вопрос с обеспечением средствами реабилитации инвалидов  в г. Воронежа и остановить продолжающейся беспредел от безнаказанности членами департамента социальной защиты в отношении людей с ограниченными возможностями, департамент продолжает не выдавать положенные средства реабилитации, в моём случае ссылаются на не истекшие сроки пользования кресло-коляской с приводом от руки и поэтому они не выдают положенную мне 9.01.2017 года как средство реабилитации медиками социальной экспертизы кресло-коляску с электроприводом прогулочную, так как я не могу  и не имею возможным пользоваться кресло-коляской с приводом от руки.

Рассмотрим технические характеристики обеих кресло-колясок чтобы понять одинаковые эти средства реабилитации или всё-таки разные и подчеркиваю что кресла-коляска с электроприводом прогулочная выдаётся впервые и ссылки на сроки пользования не приемлемы с адекватной точки зрения.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ кресло -коляски с приводом от руки

Ширина сиденья (варианты исполнения)

40.5-43-45,5-48-50,5-56 см

Глубина сиденья

47 см

Вес коляски (варианты исполнения)

19.7-19.9-20.1-20.3-20.5-20.7-20.9 кг

Общая длина

120 см

Ширина в сложенном состоянии

34 см

Общая ширина (варианты исполнения)

60-62-64-66-68-70-72 см

Угол наклона спинки

90°

Грузоподъемность

130 кг

Высота спинки

44-46 см

Общая высота

90-145 см

Вес рамы

9.9-10.1-10.3-10.5-10.7-10.9-11.1 кг

Рассмотрим следующее средство реабилитации.

Характеристики кресло-коляски прогулочной с электроприводом указанной мной в заявлении как необходимое средства реабилитации для меня.

Ширина сидения, см38-56 Глубина сидения, см50/42-53/48-53 Высота спинки (без подушки), см64/55/64 Высота подлокотника, см19-25/22-28/23-29 Высота сидения спереди, см61/58/65 Длина с подножками, см116 Ширина макс, см68 Диаметр передних колёс, мм360 х 120 Диаметр задних колёс, мм 320 х 100 Максимальная нагрузка, кг150Запас хода, км до 70 Угол подъёма18%Скорость, км/ч6/10/15Мощность двигателей, Вт950

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Коляска-внедорожник

Плохое состояние дорог

В местах, где предстоит преодолевать множество бордюров

Для безопасной езды по сложным дорогам

Для долгой езды с крутыми подъемами

Длинные маршруты до работы или магазина

Езда по грунтовым дорогам или тропинкам

РЕГУЛИРОВКА

Регулировка ширины и глубины сиденья в зависимости от типа сиденья

На выбор различные сиденья для оптимальной адаптации к потребностям пользователя

Можно настроить параметры скорости

Максимальный вес пользователя до 150 кг

Полная амортизация всех колес

Скорость 6 км/ч; опционально 10 или 15 км/ч

Тормоз барабанный

Регулировка угла наклона спинки и сиденья

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Непревзойденная эффективность функционирования и гибкость благодаря проверенной технологии R-NET – в стандартной комплектации

Простой в использовании джойстик и клавиатура с сообщениями оптическими и сенсорными облегчают удобное управление коляски

Оптимизированная геометрия шасси обеспечивает лучшие характеристики управляемости

Запатентованная система поворота задних колес обеспечивает малый радиус поворота, несмотря на крупные размеры коляски

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОСНАЩЕНИЕ

Багажник

Зеркало заднего вида

Усиленный сигнал

Поясной ремень с замком-пряжкой

Электрическая регулировка подножек

Электрическая регулировка угла наклона сиденья и спинки

Крепление для костылей или трости

Многочисленные типы драйверов для видов инвалидности

Подголовник

Уважаемый Владимир Владимирович Путин, мы рассмотрели два типа кресло-колясок, вопрос : эта два одинаковых средств реабилитации или всё-таки разные и отличаются друг от друга?
 Скажу с уверенностью что эти средства реабилитации совершенно разные по всем техническим характеристикам.     

Члены департамента социальной защиты утверждают, что эта совершенно идентичные одинаковые средства реабилитации и срок пользования коляской с приводом от от руки не истек, поэтому не выдают кресло-коляску прогулочную с электроприводом. Обратим внимание ещё раз: кресло-коляска с ручным приводом и кресло-коляска с электроприводом — это одинаковые средства реабилитации или разные?

Кресло-коляска с электроприводом  мне была назначена мне медиками социальной экспертизы 9.01.2017 года которая была  проведена на дому и выявила что я в связи с особенностью травмы не имею возможным пользоваться кресло-коляской от руки, подчёркиваю,  в связи с особенностью травмы я не могу и нет возможности пользоваться кресло-коляской с приводом от руки, поэтому мне назначили как нужное и необходимое средство реабилитации кресло-коляска с электроприводом, а члены департамента социальной защиты уже девять месяцев не выдают мне назначенное средства реабилитации в виде кресло-коляска прогулочной с электроприводом ссылаясь на не истекшие сроки пользования кресло-коляской с приводом от руки.

Подчёркиваю : кресло-коляска с электроприводом назначена мне в первые и все ссылки на сроки пользования членами социальной защиты не приемлемы и схожи с неадекватными хитросплетениями или коррупционной схемой затягивания с выдачей дорогих средств реабилитаций.

Уважаемый Владимир Владимирович Путин, умаляю вас разобраться в данной ситуации и кардинальным правильным решением решить вопрос с выдачей мне необходимых средств реабилитации. Так же не были выданы : поручни перила для само поднимания угловые 2штуки, поручни перила для сомоподнимания прямые линейные 2шт. Противопролежневый матрац воздушный с компрессором. Все средства реабилитации назначены впервые.
На сегодня 29.11.2017 средства реабилитации не выданы.

Уважаемый Владимир Владимирович Путин, скажите пожалуйста, мне нужен ответ на вопрос : почему бы чиновникам, госслужащим не ездить на автомобиле Ока, почему все госслужащие выбирают престижные марки авто, мерседес, БМВ, почему не нравится Ока, эта тоже машина?

Каждый из слуг народа скажет : потому что на них комфортно, удобно, безопасно и приятно в использование.  Так почему инвалидов привязывают и  настоятельно навязывают не нужное средства реабилитации ведь мы инвалиды с разными травмами и физическими ограничениями, то что нужно одному будет совершенно бесполезно другому, например мне нужна коляска с электро приводом прогулочная Meyra 2.322  optimys2  её я указал в заявлении потому как только это средства реабилитации сможет частично возместить утраченные функции организма я эта не придумал, так сказано в законе 181фз что средства реабилитации должны компенсировать утраченные функции организма, так на каком основании, меня человека уже и так с ограниченными возможностями, члены департамента социальной защиты города Воронежа судя из ответного письма на моё обращения настойчива навязывает средства реабилитации которые выгодно закупать департаменту социальной защите,  мне эти средства реабилитации фирмы Ортоника бесполезны и непригодны в пользовании.

Более того, не смогут возместить утраченные функции организма, мне требуется указанное мною в заявлении средства реабилитации  Meyra 2.322 optimys 2 только это коляска прогулочная с электроприводом способна возместить утраченные функции организма и обязательно с дополнительными функциями указанными мною в заявлении, так как без дополнительных функций таких как электрическая регулировка спинки сидения с джойстика и угол электрической  регулировки подножек с джойстика  не будет безопасным и комфортным, потому что инвалид это такой особенный человек и организм работает с перебоями и в любую минуту понадобиться прилечь, а рядом ни кого нет и здесь в помощь дополнительные функции, или просто на приёме у врача надо принять горизонтальное положение, а рядом никого нет чтобы пересадить, переложить на кушетку и здесь вновь понадобятся дополнительные функции .

Чтобы добраться на приём к врачу мне надо преодолеть препятствия такие как пересеченная местность разбитая грунтовая дорога, железнодорожный переезд с подъемом более 10 градусов с обоих сторон и протяженностью сто метров, все сложности местности на которой будет использоваться средства реабилитации я указал в заявлении и настаиваю на данной модели Meyra 2.322 optimys 2.

Руководящий состав государства и Воронежа люди здравые и бравые самодостаточны выбирают комфорт, безопасность, но при этом меня инвалида уже и так ограниченного лишают права выбора на безопасность удобства в пользовании да просто чтобы средства реабилитации были максимально пригодны в использовании.
Владимир Владимирович Путин ответьте на вопросы.

Государству  не стыдно экономить на инвалидах? 

Когда чиновники перестанут отнимать последнее у инвалидов и лишать возможности и права выбора?

Когда прекратится беспредел служащих членов департамента социальной защиты доведя своими действиями до нервного срыва инвалидов?
Вам мало что я инвалид?

Как вы ещё хотите сделать жизнь инвалида невыносимой? Ваша цель довести инвалида до суицида и таким способом избавится от не нужного человека с ограниченными возможностями?
 Почему вы не легализуете эвтаназию, поверьте многие инвалиды от заботы своего государства воспользуются шансом уйти от издевательств и унижений?
 Если не можете дать жить достойно, позвольте умереть с гордостью и пособие по инвалидности девять тысяч останутся в козне государства, чистая честная экономия средств, а издеваться унижать и доводить до суицида и нервного срыва инвалида, хватит, пара остановится, меру надо знать.

Уважаемый Владимир Владимирович Путин, приношу глубокие извинения, но я иначе поступить не могу, так как у меня нет иного выбора, мой плач о вашей помощи остаётся без конкретного решения и вашего действия, с данным письмом я обращусь в СМИ и главам других государств так как богатая страна Россия не в силах обеспечить инвалидов нужными им средствами реабилитации и все обращения к вам уважаемый Владимир Владимирович Путин игнорируются. Прошу искренне извините меня за столь не достойный поступок, к которому вы же меня и подтолкнули. надеюсь тогда вы услышите и увидите мой крик о вашей помощи.

29.11.2017 года средства реабилитации не выданы.

« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2017, 19:07 от admin »

Pavlin

• Ленивый мальчик встал с утра пораньше, что-бы побольше ни чего ни делать
  • Администратор
  • Хочешь покоя, избегай популярности
    • Просмотр профиля
Обращение к главе РФ В.В.Путину
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2017, 14:42 »
  Всем не равнодушным к проблеме инвалидов умаляю, делится данным письмом к президенту РФ В.В.Путину которое администрация Путина В.В. президента РФ не считает не нужным рассматривать  и предпринимать меры.

Умоляю распространить где только возможно чтобы глава государства увидел данный крик о помощи и обратил внимание на нерадивых чиновников города Воронежа 

Уважаемый Владимир Владимирович Путин, неоднократные обращения к вам за помощью разобраться в беспределе членов департамента социальной защиты  г. Воронежа остаются без вашего внимания и поэтому мне приходится вновь обращаться к вам за профессиональной помощью и как к главе государства решить вопрос с обеспечением средствами реабилитации инвалидов  в г. Воронежа и остановить продолжающейся беспредел от безнаказанности членами департамента социальной защиты в отношении людей с ограниченными возможностями, департамент продолжает не выдавать положенные средства реабилитации, в моём случае ссылаются на не истекшие сроки пользования кресло-коляской с приводом от руки и поэтому они не выдают положенную мне 9.01.2017 года как средство реабилитации медиками социальной экспертизы кресло-коляску с электроприводом прогулочную, так как я не могу  и не имею возможным пользоваться кресло-коляской с приводом от руки.

Рассмотрим технические характеристики обеих кресло-колясок чтобы понять одинаковые эти средства реабилитации или всё-таки разные и подчеркиваю что кресла-коляска с электроприводом прогулочная выдаётся впервые и ссылки на сроки пользования не приемлемы с адекватной точки зрения.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ кресло -коляски с приводом от руки

Ширина сиденья (варианты исполнения)

40.5-43-45,5-48-50,5-56 см

Глубина сиденья

47 см

Вес коляски (варианты исполнения)

19.7-19.9-20.1-20.3-20.5-20.7-20.9 кг

Общая длина

120 см

Ширина в сложенном состоянии

34 см

Общая ширина (варианты исполнения)

60-62-64-66-68-70-72 см

Угол наклона спинки

90°

Грузоподъемность

130 кг

Высота спинки

44-46 см

Общая высота

90-145 см

Вес рамы

9.9-10.1-10.3-10.5-10.7-10.9-11.1 кг

Рассмотрим следующее средство реабилитации.

Характеристики кресло-коляски прогулочной с электроприводом указанной мной в заявлении как необходимое средства реабилитации для меня.

Ширина сидения, см38-56 Глубина сидения, см50/42-53/48-53 Высота спинки (без подушки), см64/55/64 Высота подлокотника, см19-25/22-28/23-29 Высота сидения спереди, см61/58/65 Длина с подножками, см116 Ширина макс, см68 Диаметр передних колёс, мм360 х 120 Диаметр задних колёс, мм 320 х 100 Максимальная нагрузка, кг150Запас хода, км до 70 Угол подъёма18%Скорость, км/ч6/10/15Мощность двигателей, Вт950

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Коляска-внедорожник

Плохое состояние дорог

В местах, где предстоит преодолевать множество бордюров

Для безопасной езды по сложным дорогам

Для долгой езды с крутыми подъемами

Длинные маршруты до работы или магазина

Езда по грунтовым дорогам или тропинкам

РЕГУЛИРОВКА

Регулировка ширины и глубины сиденья в зависимости от типа сиденья

На выбор различные сиденья для оптимальной адаптации к потребностям пользователя

Можно настроить параметры скорости

Максимальный вес пользователя до 150 кг

Полная амортизация всех колес

Скорость 6 км/ч; опционально 10 или 15 км/ч

Тормоз барабанный

Регулировка угла наклона спинки и сиденья

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Непревзойденная эффективность функционирования и гибкость благодаря проверенной технологии R-NET – в стандартной комплектации

Простой в использовании джойстик и клавиатура с сообщениями оптическими и сенсорными облегчают удобное управление коляски

Оптимизированная геометрия шасси обеспечивает лучшие характеристики управляемости

Запатентованная система поворота задних колес обеспечивает малый радиус поворота, несмотря на крупные размеры коляски

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОСНАЩЕНИЕ

Багажник

Зеркало заднего вида

Усиленный сигнал

Поясной ремень с замком-пряжкой

Электрическая регулировка подножек

Электрическая регулировка угла наклона сиденья и спинки

Крепление для костылей или трости

Многочисленные типы драйверов для видов инвалидности

Подголовник

Уважаемый Владимир Владимирович Путин, мы рассмотрели два типа кресло-колясок, вопрос : эта два одинаковых средств реабилитации или всё-таки разные и отличаются друг от друга?
 Скажу с уверенностью что эти средства реабилитации совершенно разные по всем техническим характеристикам.     

Члены департамента социальной защиты утверждают, что эта совершенно идентичные одинаковые средства реабилитации и срок пользования коляской с приводом от от руки не истек, поэтому не выдают кресло-коляску прогулочную с электроприводом. Обратим внимание ещё раз: кресло-коляска с ручным приводом и кресло-коляска с электроприводом — это одинаковые средства реабилитации или разные?

Кресло-коляска с электроприводом  мне была назначена мне медиками социальной экспертизы 9.01.2017 года которая была  проведена на дому и выявила что я в связи с особенностью травмы не имею возможным пользоваться кресло-коляской от руки, подчёркиваю,  в связи с особенностью травмы я не могу и нет возможности пользоваться кресло-коляской с приводом от руки, поэтому мне назначили как нужное и необходимое средство реабилитации кресло-коляска с электроприводом, а члены департамента социальной защиты уже девять месяцев не выдают мне назначенное средства реабилитации в виде кресло-коляска прогулочной с электроприводом ссылаясь на не истекшие сроки пользования кресло-коляской с приводом от руки.

Подчёркиваю : кресло-коляска с электроприводом назначена мне в первые и все ссылки на сроки пользования членами социальной защиты не приемлемы и схожи с неадекватными хитросплетениями или коррупционной схемой затягивания с выдачей дорогих средств реабилитаций.

Уважаемый Владимир Владимирович Путин, умаляю вас разобраться в данной ситуации и кардинальным правильным решением решить вопрос с выдачей мне необходимых средств реабилитации. Так же не были выданы : поручни перила для само поднимания угловые 2штуки, поручни перила для сомоподнимания прямые линейные 2шт. Противопролежневый матрац воздушный с компрессором. Все средства реабилитации назначены впервые.
На сегодня 29.11.2017 средства реабилитации не выданы.

Государству  не стыдно экономить на инвалидах? 

Когда чиновники перестанут отнимать последнее у инвалидов и лишать возможности и права выбора?

Когда прекратится беспредел служащих членов департамента социальной защиты доведя своими действиями до нервного срыва инвалидов?
Вам мало что я инвалид?

Как вы ещё хотите сделать жизнь инвалида невыносимой? Ваша цель довести инвалида до суицида и таким способом избавится от не нужного человека с ограниченными возможностями?
 Почему вы не легализуете эвтаназию, поверьте многие инвалиды от заботы своего государства воспользуются шансом уйти от издевательств и унижений?
 Если не можете дать жить достойно, позвольте умереть с гордостью и пособие по инвалидности девять тысяч останутся в козне государства, чистая честная экономия средств, а издеваться унижать и доводить до суицида и нервного срыва инвалида, хватит, пара остановится, меру надо знать.

Уважаемый Владимир Владимирович Путин, приношу глубокие извинения, но я иначе поступить не могу, так как у меня нет иного выбора, мой плач о вашей помощи остаётся без конкретного решения и вашего действия, с данным письмом я обращусь в СМИ и главам других государств так как богатая страна Россия не в силах обеспечить инвалидов нужными им средствами реабилитации и все обращения к вам уважаемый Владимир Владимирович Путин игнорируются. Прошу искренне извините меня за столь не достойный поступок, к которому вы же меня и подтолкнули. надеюсь тогда вы услышите и увидите мой крик о вашей помощи.

29.11.2017 года средства реабилитации не выданы.
Дмитрий, попробуйте обратится в прокуратуру с соответствующим письмом о бездействие администрации вашего региона. К сожалению эти проблемы очень часто возникаю, и отклика и решения ситуаций  очень тяжело добиться

admin

• Пишите в личку
  • Администратор
  • Адмирал инва флота
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2017, 15:12 »
Мне кажется, такие письма никогда не потеряют актуальность. До президента они конечно не дойдут, но Вы так сильно не волнуйтесь, я бы действовал по-другому.
Лет 7 назад столкнулся с такой же проблемой, как и Вы. Тоже была нужна хорошая электрическая коляска, в Ресурсном центре для инвалидов их не закупали, хотя тогда этого центра возможно еще и не было. Вобщем помощи было ждать не от куда.

Нашел в интернете список из 50-ти ведущих банков в РФ, отправил им письмо с документами об инвалидности и просьбой о помощи. Из пятидесяти банков откликнулся только один, мол рассмотрим обращение, но так ничего и не сделали.

Далее писал в крупные благотворительные фонды, мне ответили, что помогают только детям инвалидам, хотя на сайте я видел колясочник тоже собирал деньги на коляску. У меня тоже возникло чувство обиды и безысходности, но я не стал паниковать и стал добиваться своего поэтапно. Поэтому давай разберем и твою проблему поэтапно.

p.s. В наших реалиях спонсора найти очень сложно, у кого-то есть связи в крупных организациях и они добиваются финансовой помощи на приобретение медтехники, но про это я слышу все реже и реже.

admin

• Пишите в личку
  • Администратор
  • Адмирал инва флота
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2017, 15:54 »
По вашему описанию я не совсем понял ситуацию. Коляска с ручным приводом и электрическая – это разные ТСР, у Вас они обе вписаны в индивидуальную программу реабилитации (ИПР) или ИПРа?

Если нет, то первым делом Вам должны во МСЭ после прохождения врачей вписать коляску с электроприводом (в идеале). Если отказываются вписать, пусть скажут на основании чего не вписывают. Если у Вас нормально работают руки и вы можете крутить колеса обычной коляски, «электричку» могут и не вписать, хотя тут все индивидуально, для этого и проходят врачебную комиссию. Хорошо ещё в этом вопросе помогают рекомендации из реабилитационных центров.

Далее… Сравнивать обычную коляску и с электроприводом нет смысла, это вообще разные ТСР с разным назначением и функционалом. ТЫ шейник? Что у тебя с руками?

Если руки и пальцы рук плохо работают, без электроколяски не обойтись. Но ты хочешь, как я понимаю, не то что приобретают по тендеру, а Майра Оптимус2, которая с доп.опциями стоит около 400 т.р. Значит, департамент должен одобрить это и провести отдельный тендер на данную коляску. Добиться этого будет очень сложно, я не говорю невозможно.

По срокам. Сроки пользования разными ТСР считаются отдельно и на коляску с электроприводом – 5 лет эксплуатации, с ручным приводом – комнатная (6 лет), прогулочная (4 года). Если тебе говорят, что не выдают из-за того, что не закончился срок пользования обычной коляски, то это бред. Тут стоит писать жалобу в прокуратуру, но сначала попробуй написать в департамент и получи от них в письме официальный ответ, а уже с ним писать выше. Так правильно действовать-поэтапно. Т.е. действовать надо на основании официальных документов.

Постите сюда официальные ответы от гос.органов, так будет понятней как действовать дальше. Соберитесь и действуйте  :da:  и всё получится.

Дмитрий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2017, 09:50 »
Я обращался ген прокуратуру ответ прокуратуры : неистек сроки пользования коляской с ручным приводом  поэтому , не выдают с электроприводом ждите истечения сроков пользования , я писал прокурору почему мне назначили с электроприводом , потаму что не имею возможным пользоваться с приводом от руки .  и все

Дмитрий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2017, 09:57 »
Нада просто шум в СМИ поднять чтобы этим вопросом заинтересовались , с2016года Воронеже инвалиды не получили своё тср и не получат если общество будет молчать , один в поле не воин , нужна помощь ,  у меня все отписки от соцзащиты и от прокурора есть если нужны какие подтверждения беспридела , я предаставлю

ValLove

« Ответ #6 : 03 Декабрь 2017, 13:08 »
Нада просто шум в СМИ поднять чтобы этим вопросом заинтересовались , с2016года Воронеже инвалиды не получили своё тср и не получат если общество будет молчать , один в поле не воин , нужна помощь ,  у меня все отписки от соцзащиты и от прокурора есть если нужны какие подтверждения беспридела , я предаставлю
:eg: Привет , у тебя вписана коляска с эл.приводом в ИПР ?
Беспредел давно продолжается, народ молчит, а журналисты и сми не выносят это все на все общие обозрение потому что, работать хотят!
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2017, 13:19 от ValLove »

Дмитрий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2017, 16:53 »
Да каляска с электроприводом прогулочная вписана в Ипр , и к выдачи 09.01.2017, но досих пор не выдана и продолжают тянуть

ValLove

« Ответ #8 : 03 Декабрь 2017, 19:19 »
Да каляска с электроприводом прогулочная вписана в Ипр , и к выдачи 09.01.2017, но досих пор не выдана и продолжают тянуть
Они могут тянуть  очень долго и всегда находить разные отговорки, может в саму администрацию обратится к главе например? или купить за свой счет если есть возможность, а потом чтобы компенсировали? хотя наверное компенсация совсем маленькая будет

Дмитрий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2017, 01:13 »
Если бы хоть одна возможность была купить за свой счёт я бы не раздумывая купил , горонтированая компинсация в ответах соцзащиты сначала написали 490000 потом 350000и до сих пор пишут о компенсации в 350000 , есть отличная коляска за 330000, но купить не начто поэтому валяюсь 6 лет в доме ,хотя 7лет назад когда родители были живы , в дом не загонишь постоянно в движении , на природе был

ValLove

« Ответ #10 : 04 Декабрь 2017, 11:38 »
Если бы хоть одна возможность была купить за свой счёт я бы не раздумывая купил , горонтированая компинсация в ответах соцзащиты сначала написали 490000 потом 350000и до сих пор пишут о компенсации в 350000 , есть отличная коляска за 330000, но купить не начто поэтому валяюсь 6 лет в доме ,хотя 7лет назад когда родители были живы , в дом не загонишь постоянно в движении , на природе был
Да безусловно разница огромная, мне приходит в голову одно, это брать с них в письменном виде объяснение, а потом подавать на них в суд, ссылаясь на закон, надо конечно почитать предварительно. А вообще сми и телеканалы должны отреагировать если им в редакцию написать( завалить письмами)

Дмитрий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2017, 14:23 »
Малахову писал , мужское и женское писал , сказали что у них актёров хватает . написал человек и закон , тишина . знатьбы где актеров не нанимают , контрольный звонок , проэкт закрыли . я уже год письма пишу , два человека могут решить это вопрос , В.В. Путин и Д.А. Медведев , но как до них достучаться это вопрос

ValLove

« Ответ #12 : 04 Декабрь 2017, 16:16 »
Малахову писал , мужское и женское писал , сказали что у них актёров хватает . написал человек и закон , тишина . знатьбы где актеров не нанимают , контрольный звонок , проэкт закрыли . я уже год письма пишу , два человека могут решить это вопрос , В.В. Путин и Д.А. Медведев , но как до них достучаться это вопрос
Может попробовать записать видео ролик и выложить на Ютуб ?

admin

• Пишите в личку
  • Администратор
  • Адмирал инва флота
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2017, 17:35 »
у тебя есть официальные ответы в письмах от Департамента социальной защиты Воронежской области  ?  запости его сюда

Вот контакты организации кстати:

ул. Ворошилова, д. 14
факс   271-96-75
Руководитель департамента   277-18-17
Приемная   276-51-49
Первый заместитель руководителя департамента   276-51-45

Дмитрий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2017, 08:38 »
Сегодня узнал точно , что департамент соцзащиты Воронежа передал полномочия по обеспечению тср фсс с первого января будут выдавать,  теперь буду туда писать за разъеснением , ского трясти ума недам

Поиск