лента | добавить новость | гарант | о форуме | партнеры | контакты
header image header image
Новости

Приглашаем сайты по тематике "Инвалидность", "Медтехника для инвалидов" к активному сотрудничеству. Пишите, рассмотрим любые предложения!

* Последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Как можно заработать в интернете  (Прочитано 443 раз)

Описание:

Дарья

Как можно заработать в интернете
« : 24 Октябрь 2017, 21:07 »
Не всегда у инвалида есть возможность устроиться на работу, или устроиться именно туда где бы ему очень хотелось работать. Но в силу определенных обстоятельств это просто невозможно. Да и для многих работодатели когда видят, что к ним приходит инвалид часто придумывают кучу отговорок.
Сегодня я хотела бы обсудить возможности заработка в сети, так чтоб и на работу не нужно было выходить и иметь копеечку на насущные потребности, а они я думаю есть у каждого из нас.
Чем же можно заняться? Тут как оказалось выбрать есть из чего, главное сесть и подумать, а что же мы можем делать хорошо или чем бы хотелось заняться. У меня например есть несколько знакомых человек которые довольно не плохо зарабатывают на Адвего написанием статей, комментариев на различных ресурсах, отзывах в интернет магазинах и так далее и тому подобное. Так что если у Вас есть хоть небольшой талант писать, то попробовать стоит. Оплата конечно за 1 текст не большая, но все же лучше чем совсем ничего.
На что хочу обратить Ваше внимание ВСЕГДА обходите стороной любые предложения в интернете которые предполагают вложения средств. Поверьте в 95% случаев это будет лохотрон, а нам это не нужно.

Чем еще можно заняться без вложений? А в принципе вариантов еще много и о каждом я напишу по пару слов, чтоб Вы имели общее понятие и могли решить подойдет такое Вам или же нет.
- Платные опросы. Нужно зарегистрироваться на портале где проводят такие опросы, но посоветую Вам немного приукрасить свою первоначальную анкету иначе Вами могут просто не заинтересоваться или присылать 1-2 опроса в неделю или месяц.
- Заработок на кликах. Чтоб Вы понимали для того чтоб заработать те же 100 рублей придется потратить весь день клацая мышкой. Этот вид заработка считается мало оплачиваемым, но пополнить телефон за такие клацанья можно. Мелочь, а приятно.
- Так же есть очень много различных предложений по набору капчи, просмотру видео, прослушивании музыки, и так далее, но опять-таки много заработать тут не получится.
- Самым доходным видом заработка я считаю создание сайтов с нуля, но тут без предварительного обучения просто никак. Так что в этом случае нужно будет вложить деньги в себя пройдя курсы по веб дизайну. Но если это Ваше, то достойный заработок будет обеспечен.
Может кто-то сможет добавить эту тему? Я думаю она актуальна для многих из нас. Так что поверьте инвалидность это не приговор и зарабатывать можно, главное чтоб было желание. :hy: :hy: :hy:
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2017, 21:10 от Дарья »

Сергей Папикян

Как можно заработать в интернете
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2017, 09:45 »
Заработок в интернете может стать для вас как дополнительным средством для существования, так и полноценной заменой вашей работы, если решили что хватит сидеть по 8 часов в сутки, а получать копейки. Теперь давайте рассмотрим какие варианты могут быть. Забегая на перед хочется сказать, что их очень много, я же дам инфу только про самые топовые. Первый и самый простой способ, это заработок на кликах, лайках, просмотрах тут особых навыков не надо. Но и с таким заработком на золотые горы не рассчитывайте. В наше время одна из самых популярных профессий в интернете, есть фриланс, вы работаете когда угодно и сколько вам угодно, ваш заработок будет колебаться только от быстроты набора текста и умения фантазировать. Если вы еще разбираетесь в коде написания сайтов, то вам открыта дорога на сайт фрилансов, по созданию сайтов. где платят по 300 долларов за работу, а это думайте сами неплохие деньги. И это в среднем. После наработки ваших навыков оплата за ваши проекты будет еще выше. Ну и последним, как по мне рентабельным вариантом заработка в интернете есть, создания каналов в социальных сетях, только не в вконтакте и фейсбуке, там уже сложно "подняться". А в телеграмм. Который с каждым годом показывает очень хорошую динамику прироста пользователей.

Заработок в интернете через социальную сеть инстаграм

Автор Pavlin

Ответов: 0
Просмотров: 375
Последний ответ 26 Сентябрь 2016, 14:35
от Pavlin
Заработок в интернете, используя интернет-магазин Aliexpress

Автор Pavlin

Ответов: 0
Просмотров: 453
Последний ответ 26 Сентябрь 2016, 14:39
от Pavlin