лента | добавить новость | гарант | о форуме | партнеры | контакты
header image header image
Новости

В разделе «Продам » Разное » Продукция VIVASAN » расположен магазин Швейцарской косметики VIVASAN. Там Вы можете получить консультацию по подбору косметики у специалиста совершенно бесплатно! Понравившийся товар из каталога можно приобрести, сделав всего один звонок.

* Последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Скутер для инвалидов МТ-100 Z  (Прочитано 701 раз)

Описание: Скутер для инвалидов с крышей от дождя

Кира

Скутер для инвалидов МТ-100 Z
« : 24 Сентябрь 2017, 23:39 »

Рассматривая всевозможные средства для передвижения людей с ограниченными возможностями невольно обращаешь внимание на скутеры. Конечно быть на столько мобильным и забыть что такое человек в коляске хотелось бы многим. А так ведь и правда не каждая инвалидная коляска способна проехать на полном заряде 60 км со скоростью до 30 километров в час. Это конечно же предельные нагрузки, но все же факт остается фактом.

В модели МТ-100 Z время полной зарядки занимает около 7 часов, и весь следующий день можно ездить по своим делам не переживая о необходимости до зарядки.
Читала в отзывах, что ими пользуются в помещении, на улице в городе и за городом.

По праву этот вид транспорта считается экологичным, практически без шумным, мобильным, безопасным и обычные коляски просто не идут ни в какое сравнение.
Стоит отметить и то что максимально допустимый вес для перевозки 230 кг. Без проблем скутер может преодолевать препятствия высотой до 15 см. Сидение и рулевую колонку, наклон спинки можно отрегулировать под нужны инвалида. Так же в этой модели откидывающие подлокотники.Да и вообще стоит отметить, что данная модель смотрится очень современно и стильно. А управление очень простое что прочитав инструкцию легко можно во всем разобраться.

Габариты заявленные производителем 165 х 70 х 170 см
Колеса пневматические
Ширина сидения 49 см
Площадка для ног 42,5 см
Колесная база 104 см
Радиус поворота 150 см
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2017, 15:30 от admin »

Анжела

« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2017, 22:01 »
Вот прямо таки и правда мерседес для инвалидов. Подумать только 60 км на 1 заряде это же можно по всему городу кататься по своим проблемам и вопросам. Только конечно цена на него совсем не по карману обычному среднестатистическому инвалиду . А мецената найти не так то и просто остается только мечтать.

Дарья

« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2017, 23:10 »
Не могу не согласиться что транспорт знатный. Сюда добавить двери и любая непогода уже не страшна. А у меня вот сразу возник вопрос, может кто-то в курсе. А если таким скутером пользоваться зимой? Это вообще реально или может сломаться?

Катя

« Ответ #3 : 01 Октябрь 2017, 22:37 »
Подписываюсь под всеми словами. У моей знакомой точно такой же и она теперь по всем делам может ездить вообще без проблем и переживаний что сядет аккумулятор в самый не подходящий момент. Она им пользуется зимой только вот живет она в краснодарском крае, а там зимой даже минус 10 не так часто бывает. Как у нас он себя поведет не знаю, но я думаю просто в этот период нужно очень аккуратно им пользоваться вот и все. Хотя как снегом завалит так и не выедешь на нем.

Кресло-коляска Армед FS141 с электроприводом (скутер)

Автор ЮрийАнатольевич

Ответов: 6
Просмотров: 409
Последний ответ 12 Февраль 2018, 13:51
от okolov
Скутер для людей с ограниченными физическими возможностями

Автор Pavlin

Ответов: 1
Просмотров: 1305
Последний ответ 07 Декабрь 2017, 17:09
от broko
Скутер четырёхколёсный с электроприводом модель JRWB801