лента | добавить новость | гарант | о форуме | партнеры | контакты
header image header image
Новости

В разделе «Продам » Разное » Продукция VIVASAN » расположен магазин Швейцарской косметики VIVASAN. Там Вы можете получить консультацию по подбору косметики у специалиста совершенно бесплатно! Понравившийся товар из каталога можно приобрести, сделав всего один звонок.

* Последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Скутер для инвалидов и пожилых МТ-72  (Прочитано 870 раз)

Описание: Быстроходный скутер для инвалидов

Кира

Когда возникает вопрос мобильности человек в коляске мало у кого ассоциируется с возможностью быстро добраться до места назначения. Но эти стереотипы сейчас успешно ломаются, так как все чаще я лично начинаю видеть в городе когда инвалид едет на скутере с электроприводом. Да почему инвалиды таки часто пользуются и просто пожилые люди. Жаль конечно, что не каждый может себе такое позволить, но все же те у кого есть такая возможность делают себе такие подарки либо же родственники заботятся о дорогом и родном им человеке.
Так вот модель МТ-72 по сути позиционируется как самый быстрый скутер для инвалидов и пожилых людей. А по другому сами подумайте не каждая эклектическая инвалидная коляска может разогнаться до 18 км/ч и максимально допустимый вес у которых будет 240 кг.

Быстрое, бесшумное, экологическое, удобное, безопасное средство передвижения мечта любого инвалида. Кстати ездить на нем можно не только на улице, но и в помещении. Запас хода 100 км, нет вы только вслушайтесь 100 км это действительно мечта. По расчетам производителя 1 не полная зарядка позволяет проехать более 80 км за 5 рублей. Хорошо освещает дорогу в ночное время суток, полная регуляция кресла под индивидуальные потребности человека. Единственное его стоимость явно не всем доступна, в интернет магазинах за него просят 227 000 рублей.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2017, 15:26 от admin »

Катя

Скутер для инвалидов и пожилых МТ-72
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2017, 22:41 »
Очень не плохой агрегат. Подумать только зарядил его и спокойно можно 100 км проехать. Вот только стоимость у него не 3 копейки очень жаль конечно. Я одно время присматривалась к такому но выдать его мне никто не выдаст а купить самостоятельно для меня просто не реально, да и проспонсировать его мне тоже некому.

Кресло-коляска Армед FS141 с электроприводом (скутер)

Автор ЮрийАнатольевич

Ответов: 6
Просмотров: 460
Последний ответ 12 Февраль 2018, 13:51
от okolov
Скутер для людей с ограниченными физическими возможностями

Автор Pavlin

Ответов: 1
Просмотров: 1381
Последний ответ 07 Декабрь 2017, 17:09
от broko
Скутер четырёхколёсный с электроприводом модель JRWB801