Invacare REA Azalea
« : 23 Сентябрь 2017, 16:38 »
Инвалидная коляска Invacare REA Azalea
Я надеюсь, что делая такие мини обзоры инвалидных колясок тем самым хоть немного, но все же помогаю кому-то сделать выбор. И сегодня хочу рассмотреть данное ТСР, мне кажется что эта инвалидная коляска по праву может называться мерседесом))) если позволите так выразиться. А ведь она и правда дополнена всеми необходимыми функциями позволяющими долго в ней находиться. И если решитесь на такой ездить в путешествия, точно останетесь довольны. Её можно использовать как для самостоятельных прогулок так и в сопровождении. Подголовник ограничивает движения шеи, регулируется по высоте, ширине возможному углу наклона и при необходимости его можно вообще снять.
Особым удобством является то, что кресло оборудовано универсальной системой позволяющей регулировать углы наклона спинки и сидения коляски. При помощи двух регуляторов установленных на ручках сопровождающего, которые в свою очередь можно отрегулировать по высоте.
Производитель оснастил сидение анатомической подушкой Floshape, в то же время спинка которая регулируется по высоте подушкой Laguna у которой есть латеральная поддержка. Обивка кресла и сидения выполнена из дышащего и водоотталкивающего материала обладающего высокой прочностью и износостойкостью.
Рама из высокопрочного алюминия со специальной обработкой.
Подножки съемные с возможностью регулировки по высоте, длине и углу наклона.
Регулируемые по высоте подлокотники.
Пневматические колеса оборудованы съемными антиопрокидывателями.
Есть возможность дополнительно приобретать некоторые опции.