лента | добавить новость | гарант | о форуме | партнеры | контакты
header image header image
Новости

Открылся публичный FTP сервер нашего форума для обмена файлами. Заходите, качайте и заливайте свои файлы!
Подробнее смотреть в разделе "О ФОРУМЕ"

* Последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Meyra Basic 3.600  (Прочитано 555 раз)

Описание:

Дамир

Meyra Basic 3.600
« : 23 Сентябрь 2017, 15:09 »
Всем доброго времени суток. Я предлагаю немного отвлечься от обычных дел и рассмотреть со мной несколько моделей инвалидных колясок. Я буду делать своего рода мини обзор. Если кто-то сможет к нему добавить свой отзыв, я думаю для остальных, будет только плюс. Так как чем больше мнений и отзывов, тем легче будет делать свой выбор остальным.
Конкретно в этой статье хочу рассмотреть инвалидную коляску, которую производит в Германии фирма Meyra модель Basic 3.600, собирают их на немецком заводе. Ну думаю ни для кого секретом не станет тот факт, что инвалидные коляски производят разной ширины сидения, конкретно эта 48 см. Сразу хочу отметить, что она идет с пневматическими колесами и купить ее можно за 19 900 рублей.

А теперь перейдем к ее описанию. Производитель заявляет, что для рамы использовал авиационный алюминиево-магниевый сплав, а также установил стальную крестовину. Высококачественное покрытие делает очень устойчивой к внешним факторам. Допустимый вес 130 кг при том, что она сама весит всего 16. Передние колеса крутятся на 360 градусов, цельно резиновые, в вилках имеют 2 положения высоты, имеют диаметр 10 мм, задние 60 мм. Так же задние колеса имеют возможность регулировки клиренса в 7 положениях и так же 7 положений по возможной высоте. Подножки можно при необходимости снять, отрегулировать по длине голени, отвести в сторону. Ну и последнее что мы рассмотрим это возможности регулировки подлокотников. Они идут с мягкими поручнями, снимаются и отводятся назад/ Складывается сторона к стороне. В принципе все что можно было рассмотреть мы сделали, хотя нет забыл о материале спинки и сидения они изготовлены из качественного нейлона. В принципе вот и все если кто-то может сюда добавить описание буду рад.

lozanna

Meyra Basic 3.600
« Ответ #1 : 15 Февраль 2018, 23:03 »
Коляски Meyra (Майра) производства Германии могут использоваться как дома так и на улице.Коляска относительно легкая  она  весит всего 16. килограмм,  складывается сторона к стороне.Изготовлена коляска из высококачественных материалов и имеет всевозможные регулировки.Коляска очень удобная в эксплуатации.

Meyra 9.050 Budget

Автор Дамир

Ответов: 0
Просмотров: 426
Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 15:42
от Дамир

Поиск