Электроколяска Ortonica Pulse 120
« : 23 Сентябрь 2017, 01:20 »
Электроколяска Ortonica Pulse 120

Всем привет

Сегодня я хотел бы рассмотреть одну инвалидную коляску которую уже очень давно хочет себе приобрести мой давний друг.
По сути ему нужен транспорт который будет идеально проходить как по ровной дороге так и по ухабистой. Так как возле его дома идеальных дорог нет и навряд ли в ближайшем будущем появятся. Из всего что мы вместе уже успели пересмотреть выбор пока что остановили на электро коляске Ortonica Pulse 120. Хотя конечно он вполне может использовать и коляску с ручным приводом о такой мечтает уже очень давно. А тут еще и местный меценат решил сделать ему подарок, так как говорится грех не воспользоваться моментом.

Передние и задние колеса у этой модели пневматические, есть возможность регулировать подлокотники так как это требуется. Конечно же куда же без специального джойстика.

Подножки откидные и при необходимости можно вообще снять. Для удобства во время езды можно отрегулировать жесткость спинки.  Я думаю как-то по-особенному расписывать ручки для сопровождающего не стоит, как и съемные антиопрокидыватели и ремни безопасности. Конечно на такой коляске сильно не разогнаться, производитель не дает возможности разгона более 7 км час. Коляска оснащена двумя аккумуляторами и максимальный вес которые допускается 125 кг. По сути в сочетании с качеством и ценой вполне такой не плохой вариант. А вы что думаете?
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2017, 11:41 от admin »