Опора для сидения ОС-004 Бегемотик
« : 02 Сентябрь 2017, 00:54 »
Опора для сидения ОС-004 Бегемотик

Я думаю все знают о том что реабилитация начатая в раннем детстве дает намного более положительные результаты чем в более позднем возрасте. Так вот сегодня хочу обсудить такое приспособление для реабилитации детей с ограниченными возможностями как опора для сидения ОС-004 Бегемотик. Бывают очень сложные ситуации связанные со здоровьем ребенка, когда он постоянно находится в положении лежа.

Так вот именно для того чтоб начать постепенно переходить сначала в промежуточное положение, а потом и вовсе в сидячее нужны упражнения и специальные приспособления. Данная опора считается идеальным приспособлением, для прохождения начального этапа реабилитации детей-инвалидов, страдающих различными степенями патологий, а так же не стоит забывать про малышей и деток с детским церебральным параличом.

Особенность конструкции в том, что данное ортопедическое кресло полностью регулируется в зависимости от требований. Предусмотрен наклон спинки кресла из крайнего лежачего положения в сидячее, а так же и промежуточные уровни наклона тут тоже имеются. Есть возможность регулирования подножки и подголовника, удобный столик можно снимать по Вашему желанию, регулируемый абдуктор и специальная ручка для передвижения его по помещению.
   Возможно кто-то уже таким пользовался и может дополнить описание или оставить свои отзывы.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2017, 16:50 от admin »