Инвалидная коляска для детей OSD Rehab Buggy

Я могу сказать, что темя инвалидов детей для меня очень серьезная. Помню раньше как же мамочки мучились когда нужно было выйти погулять с ребенком которому уже более 2-3 лет. Специализированные коляски достать было практически не реально. Не то что сейчас выбор огромный, как говорится на любой вкус и цвет. Так вот обсуждая эту тему предлагаю рассмотреть инвалидную коляску для детей OSD Rehab Buggy.Лично мне она очень нравится своим дизайном так как особо ничем не отличается от обычных детских колясок, что не будет привлекать к маме и малышу особо пристального внимания. Так как бестактных людей увы всегда и везде хватает.

Так как мы говорим о детях инвалидах, то тут все должно быть максимально функционально так как для еще не окрепшего организма очень важно правильное и удобное положение. Именно по этому в этой модели можно регулировать практически все: глубину, ширину, угол наклона спинки и подножек. Так же не мало важный момент что родители или опекуны могут повернуть блок в котором сидит ребенок лицом к себе, что только положительно будет влиять на эмоциональное состояние ребенка. То есть по сути коляска будет расти вместе со своим хозяином. Кстати максимально допустимый вес ребенка не более 30 кг. Также забыл указать у коляски имеется специальный подголовник.

По ширине сидение можно отрегулировать в диапазоне от 27 до 31 см, глубину от 30 до 35 см, угол наклона от 90 до 135. высоту спинки с учетом подголовника от 50 до 60 см, наклон подножек 80- 160. Коляска дополнительно комплектуется дождевиком, сумкой под сидением и небольшим карманом для полезных мелочей.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2017, 16:31 от admin »