Пандус телескопический 3-х секционный 152 см

Складной пандус для подъема по лестнице инвалида колясочника.

Я думаю каждый человек передвигающийся на инвалидной коляске как никто другой знает, на сколько иногда тяже добраться до того или иного пункта назначения. Так как постоянно на пути появляются какие-то преграды. Практически движение с препятствиями по пере сеченой местности. А тот момент, что пандусы установлены на единичных объектах делает их для посещения инвалидами практически недоступными. Да скажете Вы сейчас действует программа доступная среда и все будет. Но я, например, говорю про те моменты, когда мы едем кому-то в гости да и не только. Уже даже если это первый этаж попасть туда будет очень сложно, а пандусы для Вас конечно же никто устанавливать не станет. Вот именно в этих случаях и удобно иметь телескопический пандус. Особенностью его являет тот момент, что он не требует какого-то специального крепления на ступеньках и после использования можно очень компактно его спрятать в специальных чехол, а его уже повесить на инвалидную коляску. Сделан он из алюминия и благодаря этому весит всего 9,5 кг, а специальное анти скользящее покрытие не дает им двигаться по ступенькам.
« Последнее редактирование: 28 Август 2017, 17:27 от admin »