лента | добавить новость | гарант | о форуме | партнеры | контакты
header image header image
Новости

В разделе «Продам » Разное » Продукция VIVASAN » расположен магазин Швейцарской косметики VIVASAN. Там Вы можете получить консультацию по подбору косметики у специалиста совершенно бесплатно! Понравившийся товар из каталога можно приобрести, сделав всего один звонок.

* Последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Медицинская кровать с электроприводом Economic II  (Прочитано 337 раз)

Описание:

Виктор

Медицинская кровать с электроприводом Economic II

Если в доме есть лежачий больной, то со временем каждый начинает задумываться как бы помочь облегчить и так не легкую жизнь для родного и близкого человека. Я думаю многие сталкиваются с проблемой что лежачего человека нужно постоянно двигать что бы не образовывались пролежни да и вообще чтоб не играться с кучей подушек и валиков. Так вот именно для таких целей и была создана медицинская кровать с электроприводом Economic II. Основным преимуществом которой является ее особая функциональность. Взять хотя бы тот факт, что бесшумный электропривод позволит установить кровать в наиболее удобное для инвалида положение. Можно отрегулировать как ее высоту, так и наклонное положение, установить нужный угол для спины, таза и ног благодаря 4 специальным секциям.Кровать идет в комплекте со специальной дугой позволяющей подниматься без посторонней помощи и матрацем. Так же есть пульт управления механизмами кровати. Кстати ее можно ставить как в больнице, так и в домашних условиях. Максимально допустимый вес нагрузки 185 кг. Очень легко собирается и разбирается.

« Последнее редактирование: 28 Август 2017, 17:22 от admin »

Дамир

Медицинская кровать с электроприводом Economic II
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2017, 17:21 »
Кстати хочу отметить, что эта модель считается одной из самых удачных в плане как удобства, так и стоимости, можно отрегулировать ее под любую потребность. Да и в больницах такие тоже частенько встречаю.

Поиск