Электроскутер для инвалидов JRWB801

Согласитесь, что в последнее время на улице можно увидеть все больше и больше людей с ограниченными возможностями.

И все это как мне кажется становится возможным благодаря тому, что очень стремительно развиваются параолимпийские виды спорта. И очень часто инвалидов в колясках показывают по телевидению, рассказывают чего они добились не поддавшись болезни. Конечно же не каждый сможет так же красиво выступать на соревнованиях, но вот сидеть дома теперь тоже не каждый будет. Ведь не зря же говорят, что движение это жизнь. Я предлагаю сейчас рассмотреть один из доступных сегодня агрегатов для передвижения людей с ограниченными возможностями, а именно скутер четырёхколёсный с электроприводом модель JRWB801. Стоит сразу же отметить, что данная модель пользуется спросом не только у инвалидов, но и у пожилых людей которым сложно передвигаться самостоятельно. Так вот, как уже сказано он с электроприводом и без проблем можно на одном заряде проехать около 15 км. Конечно на дальние дистанции на нем не поедешь, но погулять можно хорошо. Радует тот факт, что оно достаточно легкое весить всего 41 кг, что по сравнению с другими моделями является однозначно плюсом. Аккумулятор 12 Ач заряжается от обычной розетки максимальное время заряда 12 часов. Рулевую колонку, как и сидение со спинкой можно регулировать под себя. Электромагнитный тормоз, защита от опрокидывания, корзина для покупок. Вроде бы все описала, если вдруг что-то упустила, можете дополнить описание или Ваши отзывы я думаю многим будут полезны.

« Последнее редактирование: 28 Август 2017, 17:16 от admin »