лента | добавить новость | гарант | о форуме | партнеры | контакты
header image header image
Новости

В разделе «Продам » Разное » Продукция VIVASAN » расположен магазин Швейцарской косметики VIVASAN. Там Вы можете получить консультацию по подбору косметики у специалиста совершенно бесплатно! Понравившийся товар из каталога можно приобрести, сделав всего один звонок.

* Последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Избирательные участки в Калининграде оборудуют подъемниками и ступенькоходами  (Прочитано 342 раз)

Описание: Предвыборные чудеса для инвалидов

Виктор

Предвыборные чудеса для инвалидов

Я думаю, что ни для кого не секрет, что когда вот-вот должны начаться выборы в стране или регионе начинают твориться чудеса. Вот в принципе, как лично мне кажется, нечто подобное сейчас и происходит в Калининграде. Если кто-то не в курсе, то там 10 сентября будут проходить выборы губернатора Калининградской области. Так что, как говориться дело не шуточное и нужно чтоб на выборы пришло максимальное количество избирателей. Вот и получается, что об людях с ограниченными возможностями тоже вспомнили и решили сделать все чтоб им было проще добраться на предвыборные участки.

Так вот их всего 220, но отмечается что на пятидесяти невозможно технически эти участки оборудовать подъемниками и ступенькоходами для людей с ограниченными возможностями. На остальных же предвыборных участках данная проблема уже решена. На одних поставят подъемники, на другие ступенькоходы, или перенесут его на первый этаж где есть возможность прямого доступа для колясочников. Так что сотрудники общественной палаты региона потрудились в этом вопросе на славу.
« Последнее редактирование: 25 Август 2017, 15:19 от admin »

Эля

Все делалось лишь бы пришло на выборы максимальное количество избирателей. А мне знаете, что стало интересно... а куда потом всю эту спец технику дели? Хотелось бы верить, что она была отправлена например в больницы или другие организации где инвалиды и престарелые люди частые гости.

Поиск