Велотренажер SPIRIT DELUXE, АРТ. Т70300
« : 19 Август 2017, 16:01 »
Велотренажер SPIRIT DELUXE, АРТ. Т70300

Согласитесь очень важным этапом в жизни человека с ограниченными возможностями является именно реабилитация.

Ведь от того как вовремя и в каком объеме она будет проводиться будет зависеть сможет ли инвалид опять начать ходить или же просто начать передвигаться при помощи специальных приспособлений. Опять таки в этой статье я не буду никому ничего советовать или предлагать для этого у нас есть специалисты занимающиеся непосредственно лечением и реабилитацией. Я просто хочу сейчас рассказать о Велотренажер SPIRIT DELUXE.  Он был создан специально людей с ограниченными возможностями находящихся на реабилитации. Большой плюс его в том что он переносной и для начала работы на нем его просто нужно установить на пол. Сделан он из качественной стали и оснащен уникальными эргономичными педалями и регулятором силы сопротивления. Так же хочу обратить внимание на то что педали сделаны из плотного, крепкого пластика и на них прикреплены специальные крепления для ступней в виде застежек с липучками для фиксации.

Размеры:
тренажер (ДхШхВ) 49х35х31 см
педали 11х4,5х3 см
Мах допустимая нагрузка на одну педаль не более 20 кг
Вес 3,7 кг
« Последнее редактирование: 20 Август 2017, 17:05 от admin »