Стул-туалет для инвалидов H 021B
« : 19 Август 2017, 15:34 »
Стул-туалет для инвалидов H 021B

Быть инвалидом очень не легко, а если еще и в случае болезней или травм нет возможности самостоятельно добираться до туалета возникает множество проблем и неудобств. Самостоятельно например некоторые люди просто-напросто туда добраться не могут.

В таких случаях на помощь приходят родственники или же сиделки, если больница то санитары. Но каждый раз возить или носить в туалет не удобно и крайне тяжело. Я помню когда у жены бабушка слегла из-за сильной болезни, а смотрела за ней именно она так как других родственников рядом не было и я целыми днями пропадал на работе, вопрос туалета стал очень остро. От подгузников она отказывалась, сама дойти не могла, а носить 80 кг девушке чей вес 57 было явно недопустимо. Поэтому в данной ситуации использовался стул на колесиках, на нем и довозили бабушку до места назначения. Но сами понимаете на этом все проблемы не заканчивались. И потом совсем случайно нам попался стул-туалет, без размышлений мы его купили. И могу сказать, что после этого приобретения жизнь стала хоть немного, но легче для всех. Я думаю как по-особому расписывать не стоит это приспособление все очень просто и практично. Для обеспечения гигиены стульчак и ведро с крышкой съемные, моются очень легко и быстро. Так что если не дай бог у вас такая же ситуация очень советую приобрести такой стул.

Габариты 52х23х76 см
Вес 7,4 кг материал рамы алюминий
Допустимый максимальный вес 120± 1 кг
Высота  от пола до поручней 60-75 см
Высота сиденья 41-52 см
Регулировка высоты сиденья в диапазоне 2,5 см
Глубина сиденья 40 см
Ширина между поручнями 45 см
Все 4 колесика имеют фиксаторы.
« Последнее редактирование: 20 Август 2017, 17:01 от admin »