лента | добавить новость | гарант | о форуме | партнеры | контакты
header image header image
Новости

Приглашаем сайты по тематике "Инвалидность", "Медтехника для инвалидов" к активному сотрудничеству. Пишите, рассмотрим любые предложения!

* Последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Инвалиды смогут получить билеты на ЧМ по футболу 2018  (Прочитано 397 раз)

Описание:

Timyr

Билеты на ЧМ по футболу 2018 инвалидам

Совершенно недавно узнал мега новость. Оказывается планируется раздавать бесплатно билеты на чемпионат мира по футболу 2018 года среди мало защищенной социальной категории граждан. На сколько мне известно такая практика на ЧМ по футболу будет применяться впервые. В смысле "бесплатные билеты" были всегда, но их получали в основном только почетные гости. А инвалиды и многодетные семьи явно не входили в их число.

Также FIFA абсолютно не смущает данный факт я бы сказал, что им наоборот очень даже понравилась такая идея. Вообще своего рода пробной акцией по раздаче бесплатных приглашений была на Кубке конфедераций-2017 и тогда отмечали только положительные моменты. Вообще мне в это не верится подумать только за все время проведения Чемпионата Мира по футболу Россия будет впервые встречать и проводить мировое соревнование у себя. Напомню что проходить все будет в одиннадцати городах нашей великой страны. Правда еще не известно когда именно будет производиться раздача билетов на сие действие, будем надеяться что все будет честно и открыто, в планах раздать 12% билетов от общего количества. Ведь самостоятельно купить для себя билеты не в состоянии практически ни одна многодетная семья и тем более люди которые были признаны инвалидами по той либо иной причине.
« Последнее редактирование: 13 Август 2017, 19:14 от admin »

Alex

Вот это новость меня конечно очень порадовала, только единственное что хотелось бы узнать как именно будет происходит отбор среди желающих или не обязательно будет подавать заявку. Не вижу нигде информации, я бы с удовольствием туда попал. Вообще молодцы кто придумал такую акцию так как купить туда билет просто не реально.

Повышение пенсии детям-инвалидам в 2018 году

Автор Алина

Ответов: 1
Просмотров: 70
Последний ответ 22 Апрель 2018, 22:59
от kuhu
Повышение социальных пенсий с 1 апреля 2018 года

Автор Алина

Ответов: 0
Просмотров: 76
Последний ответ 17 Апрель 2018, 09:13
от Алина