лента | добавить новость | гарант | о форуме | партнеры | контакты
header image header image
Новости

В разделе «Продам » Разное » Продукция VIVASAN » расположен магазин Швейцарской косметики VIVASAN. Там Вы можете получить консультацию по подбору косметики у специалиста совершенно бесплатно! Понравившийся товар из каталога можно приобрести, сделав всего один звонок.

* Последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Праздник.  (Прочитано 433 раз)

Описание: Возможности и варианты.

Lyna

Праздник.
« : 24 Май 2017, 08:53 »
Хотелось бы поднять на обсуждение тему, когда Душа желает праздника. К великому сожалению на пути организовать себе или своему дорогому человеку такой эмоциональный полет - много препятствий. Ступеньки, отсутствие пандусов... А душа то просит! Скажем, впереди день Рождения. Хочется подарить дорогому человеку в этот день такой заряд положительных эмоций, чтобы он смог почувствовать, как нам дорог,  сделать его счастливее ещё на один год!
Вариантов, с одной стороны, множество. Кино, ресторан и торт со свечами, поход в цырк, дельфинарий... Банально? А прыжок с парашютом?!))
В общем, ребятки, кто был, кто организовывал, с какими проблемами сталкивался, как их преодолевал, какие варианты есть, где именно, кто че желает, все, все, все, что касается "полета души", пишите! Жду! Может вместе мы создадим праздник мечты?!!!!!!!!))
« Последнее редактирование: 24 Май 2017, 09:05 от Lyna »

admin

• Пишите в личку
  • Администратор
  • 1: 0
  • Лайков: 7
  • Адмирал инва флота
    • Просмотр профиля
Re: Праздник.
« Ответ #1 : 28 Май 2017, 17:34 »
Как-то для меня одна девушка организовала своего рода праздник. Купила краски, большой лист бумаги и нарисовала на большом формате «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!». Ранним утром тайком повесила поздравление на дверь и я проснувшись увидел его. Мелочь, а приятно, человек выделил время, готовился… т.ч. не обязательно делать грандиозные подарки и строить мега-планы, вот такое мнение.

А по поводу доступной среды, то обычно выбираю уже «проверенные» кафе доступные или полудоступные для коляски) предпочтение я бы отдал заведениям с летней верандой, а так на вкус и цвет ;)

Поиск