лента | добавить новость | гарант | о форуме | партнеры | контакты
header image header image
Новости

На нашем форуме Вы можете продавать свои товары и даже открыть свой мини-магазин! Регистрируйтесь на портале INVA.LIFE и начните размещать свои объявления о продаже в разделе (Куплю/Продам » Продам).

* Последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Чтобы телефон не выпадал из рук. Резиновый чехол  (Прочитано 577 раз)

Описание: Удобный аксессуар для телефона в помощь шейнику

admin

• Пишите в личку
  • Администратор
  • 1: 0
  • Лайков: 7
  • Адмирал инва флота
    • Просмотр профиля
Друзья шейники! Облегчим нашу жизнь нескользящими резиновыми бамперами для телефонов. Мне очень помогает эта приблуда для телефона– HOCO Open face case. С этим чехлом телефон не скользит в руке и на столе, а удобная резиновая веревка не даст соскользнуть телефону с запястья.

А какими гаджетами для мобильных пользуетесь Вы для удобства в повседневной жизни??
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2017, 17:40 от admin »

admin

• Пишите в личку
  • Администратор
  • Адмирал инва флота
    • Просмотр профиля
Для меня, как для человека с не рабочими пальцами, пользоваться смартфоном проблематично т.к. он часто выскальзывает из рук. Поэтому к новому телефону я обычно ищу обрезиненный чехол с веревочкой. Чехол защитит от повреждений в результате падения, а веревка не даст выскользнуть из руки.

Вот ссылки на нескользящие и ударопрочные чехлы, обзоры в ютубе:

Противоударный Чехол-Накладка

Продублированные кнопки и обрезиненные края - это то, что нужно шейникам! Теперь телефон реже будет падать из рук.

admin

• Пишите в личку
  • Администратор
  • Адмирал инва флота
    • Просмотр профиля
Гибридный чехол LOVE MEI для Sony Xperia и других моделей

Моё последнее приобретение - защищает стекло, края, дублирует кнопки. Телефон как в бронежилете!

Теперь не страшно разбить дорогостоящий телефон. Корпус телефона в нем конечно, значительно больше, но эта мелочь не портит саму идею.

Поиск