лента | добавить новость | гарант | о форуме | партнеры | контакты
header image header image
Новости

Активно ищем новых авторов статей для сайта инвалидной тематики. Кто хочет писать интересные статьи про травмы, заболевания, медтехнику и т.д., просим связаться с нами (раздел КОНТАКТЫ). Рассмотрим любые предложения!

* Последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Механические крышки -биде  (Прочитано 450 раз)

Описание:

alexey866

Механические крышки -биде
« : 15 Март 2017, 14:11 »
Доброго времени дорогие друзья! Мне дали пол года назад диагноз "Остеохондроз 2 степени" в шейном, грудном и поясничном отделе. Тяжело передвигаться , думаю сделать покупку на биде-накладку. Подскажите есть ли у кого-то опыт использования накладок?
Нашел вот здесь bi-det.ru, но есть и другие. Вроде бы недорого, электронную крышку-биде покупать страшно - дорогая, обычное биде некуда ставить. Поделитесь опытом, пожалуйста, кто в теме.

Pavlin

• Ленивый мальчик встал с утра пораньше, что-бы побольше ни чего ни делать
  • Администратор
  • 1: 0
  • Лайков: 3
  • Хочешь покоя, избегай популярности
    • Просмотр профиля
Re: Механические крышки -биде
« Ответ #1 : 17 Март 2017, 17:07 »
Доброго времени дорогие друзья! Мне дали пол года назад диагноз "Остеохондроз 2 степени" в шейном, грудном и поясничном отделе. Тяжело передвигаться , думаю сделать покупку на биде-накладку. Подскажите есть ли у кого-то опыт использования накладок?
Нашел вот здесь bi-det.ru, но есть и другие. Вроде бы недорого, электронную крышку-биде покупать страшно - дорогая, обычное биде некуда ставить. Поделитесь опытом, пожалуйста, кто в теме.
Привет, знаю люди покупали электронные крышки биде, ходячие шейники с плохо работающими руками. После ее использования человек был в восторге, ему понравилось, думаю хорошая штука если качественная!

admin

• Пишите в личку
  • Администратор
  • 1: 0
  • Лайков: 7
  • Адмирал инва флота
    • Просмотр профиля
Re: Механические крышки -биде
« Ответ #2 : 18 Март 2017, 20:46 »
Плюс нашего форума для инвалидов, что мы разрешаем постить рекламу компаний, если она по теме и полезна людям. Нам из-за ссылки не убудет, а людям возможно пригодиться. Сейчас столько существует, выпускается полезных приспособлений для инвалидов о которых люди и понятия не имеют!

Наша цель - рассказать людям обо всем, что мы знаем, чтобы не бесцельно прожить, а принести пользу.

Поиск