лента | добавить новость | гарант | о форуме | партнеры | контакты
header image header image
Новости

Открылся публичный FTP сервер нашего форума для обмена файлами. Заходите, качайте и заливайте свои файлы!
Подробнее смотреть в разделе "О ФОРУМЕ"

* Последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Как парни реагируют на девушку в коляске?  (Прочитано 440 раз)

Описание: Интересно понять, кому проще найти пару, девушке или парню (в коляске)

ValLove

Друзья, интересно ваше мнение! Как вы думаете у кого шансов больше, найти себе половинку, девушке в коляске или парню в коляске ? Что важно для девушек если их молодой человек ( избранник) в коляске "хотя я подозреваю ;)" . Парням что важно если их избранная и неповторимая в коляске? (уборка, готовка уже будет не такой полноценно?) в целом хочу поговорить на эту тему!
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2017, 22:28 от admin »

Dem

ну на счет шансов не знаю, по моему шансы равны у обеих полов, Тут надо смотреть с разных сторон, человеки нормальные так пренебрежно относятся к друг другу, сходятся расходятся легко и не принужденно, а что тут говорить о человеках с ограниченными физическими возможностями, По моему если парень выбрал себе девушку в коляске то тут чувства искренние и не важно что умеет делать девушка стирать готовить и так далее. Ну и конечно же как и в любой полноценных отношениях все должно быть и секс и все что с ним связано, это я как мужчина говорю, от природы не уйти какие бы сильные чувство не были а кушать хочется всегда.
Я вот наверное больше полагаю, что привлекательная и умная девушка в коляске так же легко может вскружить голову  мужчине, а вот девушка нормальная физически навряд ли проявит симпатию к парню в коляске, ну за исключением если у этого колясочника не завалялись пару троки миллионов в банковском счету.

Алина

Ну это по разному бывает, но знаю одно что это гораздо труднее сделать чем ходячим,Но в любом случае не нужно отчаиваться, кто ищет тот всегда найдет и добьется желаемого.
Меня просто смущает одно, когда в семье два человека с ограниченными возможностями, да понимаю что очень редко когда нормальны человек выбирает себе в пару к примеру колясочника или колясочницу, конечно подержать морально это пара может себя, но вот физическое ограничение все равно останется, другое дело когда один в паре нормальный, это уже опора и сильна поддержка.
Да, люди с ограниченными возможностями тоже хотят щастья и создать семью, но многие не понимают что человек на коляске это такой же человек, только немного физически ограничен.
Меня иногда бесит когда на колясочников смотрят только со сочувствующими глазами, как будто такие люди только вызывают чувство сострадания, но это не так и многие люди с ограниченными возможностями это доказали, доказали что могут добиваться того, что многие  физически нормальные люди не могут добиться всю свою жизнь.
Это ещё раз доказывает что дух и сила воли у людей с ограниченными возможностями присутствует и не каждый нормальный человек сможет похвастаться такой силе воли и стремлению.

Поиск