лента | добавить новость | гарант | о форуме | партнеры | контакты
header image header image
Новости

Приглашаем сайты по тематике "Инвалидность", "Медтехника для инвалидов" к активному сотрудничеству. Пишите, рассмотрим любые предложения!

* Последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Истории и опыт  (Прочитано 511 раз)

Описание: Здесь можем обсудить, как и где лучше знакомиться, поделится опытом

Pavlin

• Ленивый мальчик встал с утра пораньше, что-бы побольше ни чего ни делать
  • Администратор
  • 1: 0
  • Лайков: 3
  • Хочешь покоя, избегай популярности
    • Просмотр профиля
Истории и опыт
« : 05 Сентябрь 2016, 14:10 »
Дорогие друзья :) пишите истории из жизни знакомств, делитесь опытом. Так же думаю будет всем интересно как провести время с пользой со своей половинкой.
Сейчас в интернете развелось множество сайтов знакомств, в социальных сетях много различных групп и страниц, и все сложнее разобрать где настоящий человек а не робот. Так же  можно и нарваться на мошенников, будьте бдительны и аккуратны в общение и тем более в приглашение избранного /ной к себе в гости, на чашку чая  ;)

Алёна

Истории и опыт
« Ответ #1 : 07 Май 2018, 06:57 »
В последнее время в сети появляются виде о путешествиях, особенно в ютубе, много видео путешествия в страны постсоветское пространство, центральная азия и прибалтика.
Я и не знала что у наших соседей такие прекрасные места для отдыха, особенно понравилось видео сделанные в Казахстане.
Вот и подумала с подругой отправится именно в эту страну автостопом.
Почему я выбрала Казахстан, для этого есть несколько причин, во первых практически все население страны говорит по русски, так что в коммуникации и общение не будет проблем, во вторых страна довольно таки развитая и очень открытая, это я узнала от знакомых кто побывал там ну и конечно менее подвержена религиозным правилам и там довольна таки много русских.
Планируем отправится в путешествие в начале лета и побывать как можно больше в местах и конечно же запечатлеть это все на камеру.
Подруга у меня инвалид колясочник или как модно щас говорить человек с ограниченными возможностями, надеюсь в поездке это не будет сильной проблемой для нас.

Игорь

Истории и опыт
« Ответ #2 : 07 Май 2018, 15:44 »
Я вот планирую отправится с женой в Турцию, она у меня инвалид колясочник. Мы и так много путешествуем в основном св страны Европы, в странах европы в основном в Германии все очень комфортно для людей с ограниченными возможностями, у них практически все предусмотрено. Проблем вообще не возникало, в отелях где останавливались практически у всех есть пандусы для колясок.
Так же были на пост советском пространстве, ездили в Узбекистан так как жена родом оттуда. В центральной Азии дела с инвалидами обстоят немного хуже чем в странах европы сточки зрения оснащенности домов и общественного транспорта, ну вы понимаете.
Но я удивился одному, там очень приветливые люди, у нас произошел такая история, мы гуляли по парку и увидели памятник который стоял на возвышенности и к нему вела ступенька длинная, но как вы поняли с коляской туда добраться не возможно и мы так и стояли у подножья этого монумента, и тут к нам подошли простые служащие этого парка по моему они были дворниками, которые поняв нашу ситуацию помогли нам, они просто понесли коляску на верх, не смотря на мои протесты, и это сделали совершенно посторонние.
 люди.

admin

• Пишите в личку
  • Администратор
  • 1: 0
  • Лайков: 7
  • Адмирал инва флота
    • Просмотр профиля
Истории и опыт
« Ответ #3 : 08 Май 2018, 13:21 »
Я раньше с девушками знакомился на сайтах знакомств в инете. Многим из них было все равно, в коляске ты или нет. А для других этот параметр самый важный, также есть сомневающиеся. Но отношения складывались от одной ночи до нескольких лет. Самое главное результат. Большинство людей мыслят штампами и воспринимает также инвалидов. Не верят, что калека может быть кому-то нужен, но как показала практика – это не так. А что проверено практикой не подлежит оспариванию   :ab:

Поиск